Urent - общая тема

У меня не сохраняется аккаунт в уренте после регистрации
 
У меня не сохраняется аккаунт в уренте после регистрации
дай больше данных.
ОС, клонирование, получены смски откуда и т.д. Обновлял или нет, стирал/удалял или нет.
@Nastradamus на тебя тут расчитывали
 
Пупсики не ссорьтесь😊
 
  • Like
Реакции: 125
ух ты, Вуш бесплатную подписку дарит на неделю, может и Юрент расщедрится:winked:
 
людям приходит уведомление что на неделю дарит подписку на бесплатный старт, в разных городах, так что проверять надо акки у кого есть) у меня нет такого, конкретно не могу сказать
1631468773069.png
 
людям приходит уведомление что на неделю дарит подписку на бесплатный старт, в разных городах, так что проверять надо акки у кого есть) у меня нет такого, конкретно не могу сказать
Посмотреть вложение 339053
прикольно, конечно, но у меня все акки с долгом =)
 
  • Like
Реакции: podshipnik
У меня на двух телефонах пришло такое уведомление, на одном не мог зарегать новый номер, на основной заходило и вот бесплатный старт дали. Типа не расстраивайся, что мы тебя забанили и ты не можешь абузить промики, на хоть прокатайся с бесплатным стартом)
 
  • Like
Реакции: Auditor и 125
У меня не сохраняется аккаунт в уренте после регистрации
Закрой приложение в памяти телефона и запусти заново, должно залогиниться
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
Скрытое содержимое для пользователей: 212th
 
Последнее редактирование:
У всех промики перестали активироваться? Не умерли, просто ничего не происходит после активации
 
  • Like
Реакции: MarTineZ
У всех промики перестали активироваться? Не умерли, просто ничего не происходит после активации
Из другой темы
Как я понял забанили само устройство, новые номера пробовал раз 5, регистрирует, но промокоды не активирует. Тут же пробую на другом устройстве, промокоды активируются. Клонировать не пробовал, т.к не знаю через какое приложение для iOS ( если кто знает, подскажите)
 
  • Like
Реакции: podshipnik
У меня на двух телефонах пришло такое уведомление, на одном не мог зарегать новый номер, на основной заходило и вот бесплатный старт дали. Типа не расстраивайся, что мы тебя забанили и ты не можешь абузить промики, на хоть прокатайся с бесплатным стартом)
А как ты понял что тебя забанили? У меня тоже зрень какая-то с вушем творится, новые номера не даёт регить, а по своим спокойно захожу.
 
Спасибо за промики, покатался с хорошей скидкой)
 
До этого приходила СМС сообщение, а теперь звонок. Теперь выходит сервисом по принятию сообщений не воспользоваться? Screenshot_20210915-112046_Urent.png
 
До этого приходила СМС сообщение, а теперь звонок. Теперь выходит сервисом по принятию сообщений не воспользоваться?Посмотреть вложение 340279
Уже много раз в теме было.
Жди, пока время пройдет и запрашивай заново (может несколько раз потребоваться).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!