Urent - общая тема

И придеться постоянно менять вируталку?
1 виртуалка =- 1 поездка!)_
Так?
Если долг вешается на аккаунт, то карту можно и не менять, я думаю. Просто отвязывать и всё)
Вряд ли они сохраняют данные карты
 
  • Like
Реакции: aurweda2000


Мужики дайте рабочие промо или тг где покупать акки
Буду благодарен🥰
 
Я крч разобрался ,если стоит D и вам надо перевести на S версию с поввшенной скоростью нажно на кнопку выключения на самокате понажимать несколько раз
 
  • Haha
Реакции: nefaQuest
Я крч разобрался ,если стоит D и вам надо перевести на S версию с поввшенной скоростью нажно на кнопку выключения на самокате понажимать несколько раз
А тормоз тоже лучше работает? А то давеча катился с горки, а скорость на гасится рекуперативным тормозом. Хотя бы не ускорялся - и на том спасибо.
 
А тормоз тоже лучше работает? А то давеча катился с горки, а скорость на гасится рекуперативным тормозом. Хотя бы не ускорялся - и на том спасибо.
тормоз физический, никак не связан с режимом. Они часто бывают убитые, недотянутые, ушатанные
 
тормоз физический, никак не связан с режимом. Они часто бывают убитые, недотянутые, ушатанные
У нас в городе самокаты двух типов: на одних есть ручной тормоз, а на вторых - только электронный. И на этих последних невозможно резко тормозить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и odos
120₽ - актуально на данный момент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Проверил и добавил ещё один код 70₽
 
Последнее редактирование:
120₽ - актуально на данный момент
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Проверил и добавил ещё один код 70₽
А четвертый-то давний сдох по ходу. F
 
  • Like
Реакции: TiG3R
А как добавить лайки ?

Жми сюда! :D

1628920179495.png



---------Двойное сообщение соединено: ---------

А четвертый-то давний сдох по ходу. F
U*****0 имеешь ввиду? Ночью жив был ...
Как сейчас хз не в курсе

Upd. Знакомый только что написал что 4-ый точно R.I.P.
 
Последнее редактирование:
Предполагаю что эти купоны(новые) которые щас продают для них и делают
Ещё в некоторых случаях они могут связаться с поддержкой и попросить включить самокат
 
  • Like
Реакции: Lolot
Я крч разобрался ,если стоит D и вам надо перевести на S версию с поввшенной скоростью нажно на кнопку выключения на самокате понажимать несколько раз
А узнать как, какой стоит? S или D
 
А узнать как, какой стоит? S или D
На спидометре под скоростью эти буквы пишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Eco, D, S
---------Двойное сообщение соединено: ---------
«eco/ E» – 15 км/ч и «normal/ D» – 20 км/ч, но и «sport/ S», при выборе которого выполняется динамичный разгон до максимальных 24-25 км/ч
 
На большинстве самокатов заблочен переключатель (либо физически либо программно)