Urent - общая тема

Народ, может не по теме, никто не знает как перенести данные urent с одного телефон на другой, без рут это возможно? Купил новый телефон, а на старом куча акков, пуши не приходят.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и aurweda2000


  • Like
Реакции: Z1d и Никита12054
  • Like
Реакции: nefaQuest
дайте плиз промики на 120, гинмон перестал работать, какой первый на 70 вводить надо? плиз!
 
  • Like
Реакции: jhostmc
отдуши брат!
 
Ребятки, подскажите пожалуйста, а где отзыв писать? Что то в приложении не могу найти раздел с отзывами. В гуглплее?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Artem76 и TheWildBunch
акция новая что ли, баллы за отзыв?
Ребятки, подскажите пожалуйста, а где отзыв писать? Что то в приложении не могу найти раздел с отзывами. В гуглплее?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Artem76 и 125
Ребят, будьте так добры, киньте промо на 120₽, новый пользователь не могу просмотреть тему ;(
 
Если за темой следить, то все окажется иначе...
ну хз, у меня засолы кончаются, буквально несколько стричков осталось с 420 быллов, правда все на реальные номера.
хотел до 500 дотянуть, но и погода не особо уже в мск, так что не катаюсь сейчас (раньше удобно на работу было ездить заместо такси), ну и за темкой не каждый день слежу, так что новые промо быстро умирают (
 
Сегодня зарегал акк на временную симку, захожу в Бонусы, а там минус, -1800+₽
Это получается есть способ как-то в минус ездить?

© " А что так можно было?" :)

IMG_20210813_121753.jpg
 
Сегодня зарегал акк на временную симку, захожу в Бонусы, а там минус, -1800+₽
Это получается есть способ как-то в минус ездить?

© " А что так можно было?" :)

Посмотреть вложение 329361
а что было в поездках?
мне как то тоже попадался такой аккаунт, и там в истории была поездка на сумму долга
 
  • Like
Реакции: TiG3R