Urent - общая тема



Но не ты.
Мы это все уже поняли))
Так я и не собирался его сливать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Палево на мультиакке?
Ты хайд же не видел
:8:

И не поделился тут... Ну хз, за гранью понимания. Сидишь в теме по абузу самоката, берешь инфу, когда она тут появляется, но сам, имея ту же инфу - сюда не выкладываешь))

Еврей?)
Я сливаю промики, которые считаю нужным сливать. Я же не буду выворачивать всё, о чём знаю. И у меня недостаточно репутации, чтобы видеть промики, которые тут сливаются. Поэтому данное обвинение нелогично)
 
Последнее редактирование:
Так я и не собирался его сливать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сливаю промики, которые считаю нужным сливать. Я же не буду выворачивать всё, о чём знаю. И у меня недостаточно репутации, чтобы видеть промики, которые тут сливаются. Поэтому данное обвинение нелогично)
Вполне логично.
Берешь промо = делись промо (если знаешь). Естественно это только в понимании логичности, справедливости и отношения к окружающим там, где ты находишься (в конкретном случае на мипеде в теме про абуз самокатов юрент)
И, отвечая на твое "у меня недостаточно репутации, что бы видеть то. что уже выкладывали" - открою тайну, если ты под хайд кинешь то. что уже было - тебя не забанят и на хуй не пошлют.

Ну это так, что бы ты был в курсе просто))

апд: вон недавно мр.Алекс666 пришел в тему, нафлудил тем, что он знал промо на 700 и все. Смысл в данной теме это обсуждать, что ты знаешь промо?
 
Вполне логично.
Берешь промо = делись промо (если знаешь). Естественно это только в понимании логичности, справедливости и отношения к окружающим там, где ты находишься (в конкретном случае на мипеде в теме про абуз самокатов юрент)
И, отвечая на твое "у меня недостаточно репутации, что бы видеть то. что уже выкладывали" - открою тайну, если ты под хайд кинешь то. что уже было - тебя не забанят и на хуй не пошлют.

Ну это так, что бы ты был в курсе просто))

апд: вон недавно мр.Алекс666 пришел в тему, нафлудил тем, что он знал промо на 700 и все. Смысл в данной теме это обсуждать, что ты знаешь промо?
Столько воды в твоём сообщении. Такое ощущение, что оно адресовано вообще не мне. Я пишу одно, ты отвечаешь совсем другое. У меня нет цели хвастаться тем, что я знаю промо. И хайды в этой теме я действительно не вижу (пока что). И я думаю, что это нормально — делиться теми промокодами, которыми хочешь делиться
 
  • Haha
Реакции: nefaQuest
с лолза
1628604098774.png
 
сколько сейчас максимум ?
 
Снова multi parralel глючит, все клоны тупо вылетают
 
  • Like
Реакции: Botan626 и jhostmc
Промокод на первую поездку coffee
проверить номинал не могу, новых номеров нет
 
что то давно не было промо для старых акков, похоже их больше не добавляют ((
печаль.
 
  • Like
Реакции: jhostmc
на телефоне установлена версия с гугл плея, не обновлял больше месяца, номер с сайта брал, можно ли как-то зайти на этот аккаунт с другого телефона, например чтобы пуш уведомление пришло с кодом, шарит кто? Я читал, что здесь писали, что можно на пк через эмулятор поставить и пуши получать, но я это не делал. Свою ситуацию описал.
 
  • Like
Реакции: jhostmc
что то давно не было промо для старых акков, похоже их больше не добавляют ((
печаль.
Если за темой следить, то все окажется иначе...

на телефоне установлена версия с гугл плея, не обновлял больше месяца, номер с сайта брал, можно ли как-то зайти на этот аккаунт с другого телефона, например чтобы пуш уведомление пришло с кодом, шарит кто? Я читал, что здесь писали, что можно на пк через эмулятор поставить и пуши получать, но я это не делал. Свою ситуацию описал.
ну так скачай на втором телефоне приложение и получи пуш на старом тел. для входа.
 
  • Like
Реакции: jhostmc и TiG3R
Если за темой следить, то все окажется иначе...


ну так скачай на втором телефоне приложение и получи пуш на старом тел. для входа.
я пробовал, пуш не пришло, пробовать открыть приложение и ждать; открыть приложение и прикрыть
 
  • Like
Реакции: jhostmc