Urent - общая тема



Действительно как-то странно считается этот тариф "пока не сядет".
В первом случае получается 498-50р за старт = 448/81 минуту = 5,5р/ минута
Во втором случае 670-50=620 / 99 минут = 6,26 руб/ минута :6:
Так дело в том что если смотреть на самокаты 65+% то там цена уже 1100₽+ а это уже 7+₽ минута...и вот вопрос КАК ОНИ ЭТО ВЫСЧИТЫВАЮТ
 
Так дело в том что если смотреть на самокаты 65+% то там цена уже 1100₽+ а это уже 7+₽ минута...и вот вопрос КАК ОНИ ЭТО ВЫСЧИТЫВАЮТ
"Цена фиксированного тарифа рассчитывается алгоритмом и зависит от текущего уровня батареи и множества других факторов".

А вот что они понимают под "множеством других факторов" лишь им одним известно :6:
 
Суть в том, что ты берешь самокат , катаешься , и не ограничиваешь себя по времени.
Например ты в другом городе катаешься и хочешь фоткаться , остановился пофоткался, зашёл покушать и дальше поехал))
 
  • Like
Реакции: Tigra52 и aurweda2000
Поминутный - чтоб добраться из точки в точку.
Пока не сядет - чтоб расслабиться и не парится по времени. Его выгодно брать, когда кроме катания на самокате вы планируете ещё заниматься другими делами.
 
Есть какой-то обход автоматического включения паузы? Запаривает катать самокат туда-сюда
 
сегодня ехал на whoosh, но всё равно.
Уже было поздно и темно достаточно, разогнался примерно до 20 км.ч и проезжал между двумя небольшими столбиками.
Между ними была натянута верёвка от машин, ну а я её никак видеть не мог.
Ну я наехал на неё и просто сальто скрутил, упал на правый бок, ударился локтём и ладонью, но не сильно.
Зато дыхание потерялось на секунд 30. Просто лежал и друг спрашивает, что с тобой, а я шепчу дышать дышать.
Это жесть ребята. Пожалуйста, едьте аккуратно.
Я хорошо отделался, у меня на локте кофта даже не запачкалась, и совсем ничего. А вот правое легкое болит, и двигаться немного больно.
Берегите себя и своих близких!
 
сколько должно быть на балансе urent чтобы можно было без депозита и с пустой картой кататься?(андроид)
 
спасибо
 
GIL*****73 RIP :recourse:
 
  • Like
Реакции: one_wish_grant
Етить там на лолзе хайд жёсткий