Urent - общая тема

Клянчанье пошло, даже от тех, кто якобы 1200 дней на форуме.
Ясно-понятно

1627978618152.png
 


Новый промо (надеюсь хоть луйк дадите) я хз нужен ли хайд, ну так на всякий поставил, чтоб потом не орали)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно личный
 
  • Angry
Реакции: dima059
щас так же я так понял максы 120 баллов,хоть новый хоть старый )
 
Новый промо (надеюсь хоть луйк дадите) я хз нужен ли хайд, ну так на всякий поставил, чтоб потом не орали)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в шапке
 
Не дело сливать промокоды из хайдов в шапку
Хотя бы условия хайда оставляй такие же
cнова лажают, а потом нытье, что промики слиды. Хайд бы нормальный сделал. Уже давно отсюда плохие люди сливаю на тупые форумы
 
  • Like
Реакции: TiG3R
cнова лажают, а потом нытье, что промики слиды. Хайд бы нормальный сделал. Уже давно отсюда плохие люди сливаю на тупые форумы
30-30-30 самое оптимальное) ну или 50-50-50. Только активные и будут видеть ) либо попотеть) пока тема умрет
 
  • Like
Реакции: 125
30-30-30 самое оптимальное) ну или 50-50-50. Только активные и будут видеть ) либо попотеть) пока тема умрет
согласен, более-менее золотая середина. А так все недовольны, как ни крути: высокий - ноют, что много - у кого не хватает, низкий - ноют, что мало - у кого в избытке. Но получить халяву хотят все, и чем лучше тот, кто зарегался раньше? И нет никакой гарантии, что "старички" не сольют его. Также, как и новички, впрочем.
 
Клянчанье пошло, даже от тех, кто якобы 1200 дней на форуме.
Ясно-понятно

Посмотреть вложение 326540
Да, читатель, обыватель, 1200 дней. Что в этом такого? Что значит "якобы" я захожу сюда почти ежедневно, просто чаще всего воздерживаюсь от того что бы высрать сообщение подобно твоему и попытаться набить так реп и кол-во сообщений.:) Чаще акцентируй внимание на себе, говоришь что я попрошайничаю, а сам набиваешь сообщения простым словесным поносом.😇

P.S. Любви, добра и мира ВСЕМ КРОМЕ ТЕБЯ😜 (Ясно-понятно)
 
  • Haha
Реакции: nefaQuest
Да, читатель, обыватель, 1200 дней. Что в этом такого? Что значит "якобы" я захожу сюда почти ежедневно, просто чаще всего воздерживаюсь от того что бы высрать сообщение подобно твоему и попытаться набить так реп и кол-во сообщений.:) Чаще акцентируй внимание на себе, говоришь что я попрошайничаю, а сам набиваешь сообщения простым словесным поносом.😇

P.S. Любви, добра и мира ВСЕМ КРОМЕ ТЕБЯ😜 (Ясно-понятно)
тут спорить даже бессмысленно.
Все сказано было еще 19 октября 2015 г.
Обидел? Прости! (нет) но ты сам виноват.

Единственное, где я мог быть не прав это если тебя (и только тебя) эти правила на форуме не касаются.

1628006400474.png
 
Только хайд,и чем больше тем лучше...
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-03-19-24-32-237_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-08-03-19-24-32-237_com.android.chrome.jpg
    233,3 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: TiG3R и nefaQuest
Только хайд,и чем больше тем лучше...
Нет смысла, в теме просят лайки и раскрытия хайда - люди охотно это делают. Потом один слив на пеппере и все промики рип.
 
тут спорить даже бессмысленно.
Все сказано было еще 19 октября 2015 г.
Обидел? Прости! (нет) но ты сам виноват.

Единственное, где я мог быть не прав это если тебя (и только тебя) эти правила на форуме не касаются.

Посмотреть вложение 326656
Что ты мне правила кидаешь. Ты сам сидишь и флудишь. Но меня пытаешься увлеч в нарушении. Говорю последний раз СНАЧАЛА СМОТРИ В ЗЕРКАЛО, а потом говори о других.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет смысла, в теме просят лайки и раскрытия хайда - люди охотно это делают. Потом один слив на пеппере и все промики рип.
Промики Рип потому что АВТОР стави это под Лоу Хайд не потому что мне не хватило 1 репы для хайда 100/100/300
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: nefaQuest
Зачем ты хайд слил?
он не слил, он его уменьшил - шапка под хайдом, Изначально - если бы не он, мало бы кто покатался с редкими промиками на переке или в Тг, куда многие вообще не заглядывают. Так что еще раз спасибо ТЗ за эту тему!
 
  • Like
Реакции: Qqwweerrttyy