Urent - общая тема

ребят, а на какой сервис получать смс? на sms activate не приходят на ситик что-то...
приходят, жмешь получить код еще раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
знатно подсасывают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • лолз.png
    лолз.png
    26,8 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: podshipnik


Может кто подскажет где можно почитать тему по "Засолу" аккаунтов с бонусами.Что, да как!?
 
Кстати, у меня тут на днях крайне странная ситуация произошла.
Парковка находилась прямо рядом с ограниченной зоной катания. Когда начал подъезжать, самокат начал сам сбрасывать скорость, ну я подумал, ну ладно как раз приехал. Останавливаюсь, завершаю поездку, мне возвращается залог и самокат НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ.
То есть он продолжает работать, я даже дополнительный круг сделал - колеса не блочились, экран горел.
Я его к дереву подвез рядом с парковкой и веткой дерева экран прикрыл 😄
Фиг знает, что это было такое
 
Может кто подскажет где можно почитать тему по "Засолу" аккаунтов с бонусами.Что, да как!?

1-ый пост почитай - "Создаем клоны аккаунтов на пекарне (подробная инструкция)"

P.S. Еще App cloner, Multi Parallel и т.д. и т.п. пробуй )
 
август умер
 
  • Sad
Реакции: ruperson
Киньте в лс плиз чтобы было на 350
хватиь ныть про хайд. с чего вы решили что узнав о промокод раньше других вы важнее них? вам какая разница
 
1-ый пост почитай - "Создаем клоны аккаунтов на пекарне (подробная инструкция)"

P.S. Еще App cloner, Multi Parallel и т.д. и т.п. пробуй )
Как работать с Multi Parallel? Сегодня попробовал пуш на аккунты старые получить, а он не дает и сбрасывает.
Могу только через QR код активировать, хз как это будет работать при завершении аренды
 
Август похоже рипнулся)
Или мож подождать воскрешения?)
Сумел максимум к старым + 200 сделать
в сумме по 480р)
 
Как работать с Multi Parallel? Сегодня попробовал пуш на аккунты старые получить, а он не дает и сбрасывает.
Могу только через QR код активировать, хз как это будет работать при завершении аренды

Ну у меня на мои реальные симки солятся, а не купленные номера.
Поэтому СМСку получить в любой момент проблемы нет :)

А так да, на Multi Parallel пуши не приходят ((

App Cloner можно еще, но он мне что-то не пошел...
 
  • Like
Реакции: Z1d и nefaQuest
Киньте в лс плиз чтобы было на 350
хватиь ныть про хайд. с чего вы решили что узнав о промокод раньше других вы важнее них? вам какая разница
Во-первых, изучите правила, во-вторых, сделайте что-то полезное, а не выдавливайте свои изречения и недовольства, в-третьих, хайды, чтобы тема хоть немного ещё жила, а не чтоб ее убили за пару минут
 
А еще промо на 70р
GILMON5473
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну у меня на мои реальные симки солятся, а не купленные номера.
Поэтому СМСку получить в любой момент проблемы нет :)

А так да, на Multi Parallel пуши не приходят ((

App Cloner можно еще, но он мне что-то не пошел...
Раньше приходили, такое чувство, что urent что-то узнал. Буду думать, если что получится, отпишусь.
+ тоже не молчите пжл, а то у меня 500 бонусов зависло, обидно
 
А еще промо на 70р
GILMON5473
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше приходили, такое чувство, что urent что-то узнал. Буду думать, если что получится, отпишусь.
+ тоже не молчите пжл, а то у меня 500 бонусов зависло, обидно
выкинуло из 6 аккаунтов на клонированных через аппклонер с балонсом 420-560, а потом приложения стали крашится при запуске, версия приложения была старая, еще которая до подписки, вот это обидно
 
выкинуло из 6 аккаунтов на клонированных через аппклонер с балонсом 420-560, а потом приложения стали крашится при запуске, версия приложения была старая, еще которая до подписки, вот это обидно
Да, тоже выкидывало, но сейчас все ок. Вопрос в том, можно ли по QR коду покататься, а потом его сдать без активных google сервисов
 
Да, тоже выкидывало, но сейчас все ок. Вопрос в том, можно ли по QR коду покататься, а потом его сдать без активных google сервисов
делал пропуск нативных библиотек и переадресацию внутреннего или внешнего хранилища, qr работает
 
  • Like
Реакции: The
Сейчас можно набить на 220?
 
ЛЕТО ТЕПЕРЬ ПЕРВЫЙ ТОК ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ
 
всё пацаны отдыхаем дальше, теперь ток 150 можно