Urent - общая тема

а мне нравятся ninebot es4, потому что они легкие. Сегодня прокатился на ninebot max bolt - это вообще тяжеленный танк какой-то :eek: на ступеньку поднять уже тяжело, по ощущениям раза в два тяжелее, чем es4
я на мелком , один раз ехал по тротуарной плитке , по ровной , и прям на ровном месте , колесо переднее резко куда-то кинуло в бок , я соскачил и еле удержался .
теперь только танки беру , на них и прыгать хорошо , и им пофиг вообще на всё.

а самое главное -это тормоза ручные , не раз помогали , мелким резко не затормозить
 


я на мелком , один раз ехал по тротуарной плитке , по ровной , и прям на ровном месте , колесо переднее резко куда-то кинуло в бок , я соскачил и еле удержался .
теперь только танки беру , на них и прыгать хорошо , и им пофиг вообще на всё.

а самое главное -это тормоза ручные , не раз помогали , мелким резко не затормозить
а где вообще модель написана? я седня весь обсмотрел так и не увидел, только по ощущениям когда уже встаешь понимаешь - этот легче другого.
в приложухе тоже не пишет, только номер
 
Последнее редактирование:
Описание:
1. Схема защиты автомобильного предохранителя.
2. Создает помехи для всех текущих сигналов GPS спутникового позиционирования.
3. Эффективно защищает от GPS спутникового позиционирования и отслеживания.
4. Небольшой размер, высокая мощность, светильник вес, большой охват, легко носить с собой.
5. Работа не влияет на нормальное использование мобильных телефонов или других электронных устройств.
6. Эффективно мешают спутниковым сигналам GPS для защиты конфиденциальности информации о вашем местонахождении.

SNAG-0703.png
 
а мне нравятся ninebot es4, потому что они легкие. Сегодня прокатился на ninebot max bolt - это вообще тяжеленный танк какой-то :eek: на ступеньку поднять уже тяжело, по ощущениям раза в два тяжелее, чем es4
Зато едешь и чувствуешь всю мощь!
Описание:
1. Схема защиты автомобильного предохранителя.
2. Создает помехи для всех текущих сигналов GPS спутникового позиционирования.
3. Эффективно защищает от GPS спутникового позиционирования и отслеживания.
4. Небольшой размер, высокая мощность, светильник вес, большой охват, легко носить с собой.
5. Работа не влияет на нормальное использование мобильных телефонов или других электронных устройств.
6. Эффективно мешают спутниковым сигналам GPS для защиты конфиденциальности информации о вашем местонахождении.

Посмотреть вложение 323839
Да норм работает фейк гпс, ставлю перед подъездом, как будто бы личный байк)
 
Описание:
1. Схема защиты автомобильного предохранителя.
2. Создает помехи для всех текущих сигналов GPS спутникового позиционирования.
3. Эффективно защищает от GPS спутникового позиционирования и отслеживания.
4. Небольшой размер, высокая мощность, светильник вес, большой охват, легко носить с собой.
5. Работа не влияет на нормальное использование мобильных телефонов или других электронных устройств.
6. Эффективно мешают спутниковым сигналам GPS для защиты конфиденциальности информации о вашем местонахождении.

Посмотреть вложение 323839
Так ну осталось найти где купить зарядку, перепрошить и можно п*здить, согл?
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Заранее спс автору
Завтра пойду тестить
 
есть у кого карта тройка, проверить
 
  • Like
Реакции: podshipnik
есть у кого карта тройка, проверить
а что проверять? там баллы нужны,чтобы обменивать, курс 1к1
1627032779667.png
 
  • Like
Реакции: Никита12054
  • Like
Реакции: podshipnik и Artem76
Зато едешь и чувствуешь всю мощь!

Да норм работает фейк гпс, ставлю перед подъездом, как будто бы личный байк)
а как если геопозиция по самокату? а не по телефону
 
а как если геопозиция по самокату? а не по телефону
Да откуда это взяли? Тут кто то это написал и все поверили, Fake GPS как работал так и работает. Мб чувак просто отметил не ту точку или у него в телефоне лаг.
Так что пользуйтесь)
 
Да откуда это взяли? Тут кто то это написал и все поверили, Fake GPS как работал так и работает. Мб чувак просто отметил не ту точку или у него в телефоне лаг.
Так что пользуйтесь)
Но кстати, когда я ехал в зоне пониженной скорости, то есть через парк, я отметил через фейк гпс другое место, однако скорость так и не повысилась.
 
Промо на 120 руб.

Проверено на новом акке только что ;)
 
Последнее редактирование:
Плиз тоже промо, или в лс)
Под хайдом набор абсолютно аналогичен тому который в шапке 70р.+50р., только 1-ые коды разные.
Но они между собой не стыкуются и применять их нужно только первыми, так что нет никакой разницы какой набор промо использовать :)
 
кто знает способы - как юзать самокат вне зоны покрытия????

фейк жпс - не даёт .(даже с вкл. эмулятором движения)

видимо сам самокат понимает , что он вне зоны.
ну сами сакауты - как то ездят в запрещенных зонах и ставят где хотят .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто знает способы - как юзать самокат вне зоны покрытия????

фейк жпс - не даёт .(даже с вкл. эмулятором движения)

видимо сам самокат понимает , что он вне зоны.
ну сами сакауты - как то ездят в запрещенных зонах и ставят где хотят .
оторвать приемник и перепрошить - не нужно)))
 
кто знает способы - как юзать самокат вне зоны покрытия????

фейк жпс - не даёт .(даже с вкл. эмулятором движения)

видимо сам самокат понимает , что он вне зоны.
ну сами сакауты - как то ездят в запрещенных зонах и ставят где хотят .
хз, для меня мой способ на Ios уже как месяц мертв, ибо фиксанули, поменяв верку gps с смартфона клиента, на gps самоката