Urent - общая тема

кто знает способы - как юзать самокат вне зоны покрытия????
Парни, вы аккуратнее, в тиктоке целый канал есть где вот таких любителей увезти самокат за зону отлавливают
 
  • Like
Реакции: Никита12054


Имейте ввиду, если берете несколько самокатов на одном аккаунте, то за другой самокат деньги списывают с карты, а не с баланса баллов.
 
кто знает способы - как юзать самокат вне зоны покрытия????

фейк жпс - не даёт .(даже с вкл. эмулятором движения)

видимо сам самокат понимает , что он вне зоны.
ну сами сакауты - как то ездят в запрещенных зонах и ставят где хотят .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оторвать приемник и перепрошить - не нужно)))
Купи на алишке HackRf, там можно левый gps сигнал слать. Вот тут обсуждение dmyt.ru/forum/viewtopic.php?t=2953&start=20
 
  • Like
Реакции: Vazgen
Парни, вы аккуратнее, в тиктоке целый канал есть где вот таких любителей увезти самокат за зону отлавливают
если про Воронеж, то его уволили, он сам в инсте писал
 
  • Like
Реакции: podshipnik и DebitMoney
  • Like
Реакции: Никита12054
Всееще 120р максимум??
 
Купи на алишке HackRf, там можно левый gps сигнал слать. Вот тут обсуждение dmyt.ru/forum/viewtopic.php?t=2953&start=20
это жеско конечно , на столько заморачиваться , легче наверное , какой нибудь свисток - глушилку купить ( возможна реакция самоката -это будет отключение , но возможно , если 4а4 помехи делать , то будет работать )
 
  • Like
Реакции: Никита12054

Вложения

  • IMG_20210725_164410_1.jpg
    IMG_20210725_164410_1.jpg
    96,4 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: esper
отломленный звонок?
Звонок на другой стороне в виде прокручивающегося звонка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тайна раскрыта, в моем городе ни разу не видел такого звонка, а вот эта решетка есть на каждом самокате)
 
  • Like
Реакции: Artem76 и esper
Звонок на другой стороне в виде прокручивающегося звонка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тайна раскрыта, в моем городе ни разу не видел такого звонка, а вот эта решетка есть на каждом самокате)
Видимо эти звонки в твоём городе кто-то присмотрел до тебя :wink:
А у меня вообще даже креплений не оставили :belay:
 
  • Like
Реакции: Qaza
я вообще один раз со звонком катался, в основном вместо них ничего)) давно стырили по ходу
 
А никто не задавался вопросом, можно ли снять ограничение скорости самоката? :D
На 4пда лежит прога для прошивки самоката, вроде как по блютузу. И есть кастом прошивки без ограничителя :rolleyes:
 
А никто не задавался вопросом, можно ли снять ограничение скорости самоката? :D
На 4пда лежит прога для прошивки самоката, вроде как по блютузу. И есть кастом прошивки без ограничителя :rolleyes:
Интересно, но я думаю что от этого должна быть какая-то защита, как минимум пароль на создание пары по блютусу.
 
Интересно, но я думаю что от этого должна быть какая-то защита, как минимум пароль на создание пары по блютусу.
С учётом того, что в нашем городе на замках пароль 0000, я не думаю, что они заморачивались) только если он изначально стоит
 
  • Like
Реакции: esper