Urent - общая тема



Блин, у меня и там не приходит, если через сити. И через аренду тоже пробовал - тишина
странно, все всегда приходит. только им и пользуюсь, за месяц наверно 100 смс на сити принял
 
промо на 70руб, вводить первым стакается только с в сумме 120
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пеппер зло
 
Последнее редактирование:
странно, все всегда приходит. только им и пользуюсь, за месяц наверно 100 смс на сити принял
Не, не удалось через смс-активейт победить.
Попробовал cheapsms - сработало
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Зачем нужен хайд вообще?
если есть не очень умные люди и тут же сливают всё, что видят)
 
  • Like
Реакции: Никита12054 и TiG3R
За лаки байк кто что нибудь слышал? Пополняют баланс за 50%, на форуме ничего не нашел.
 
За лаки байк кто что нибудь слышал? Пополняют баланс за 50%, на форуме ничего не нашел.
Может вбив какой-то, потому что там пополняют на произвольные балансы, а промики, они обычно определенное число баллов дают
 
как вы получайте пуш уведомления с номера юрент на другие сервисы? чет не догоняю. объясните плиз
 
Советую в таком случае бросать самокат(не пидорить его ломая ноги об заблокированные колеса), и писать в поддержку (ес чо в ВК реагируют быстрее чем в telegram), они вернут все баллы и ничего не спишут (сам так делал 2 раза когда fake gps понерфили) а поездку завершат, хоть самокат и в жопе мира(по их вине), предварительно отключив (например в тинькофф) в настройке карты пункт "покупки в интернете" - в таком случае допустим саппорт ответил через 3 часа как самокат все еще включен и у тебя на счетчике уже 2000р, - деньги с карты не снимут, и блокировать не надо

Таким же образом можно смело кидать самокат у дома (или где вам удобнее) если не очкуете (описывая саппорту их гнилой сервис) типа выходит замена FAKE GPS, который они пофиксили

немного полезного поста)
Fake jps не пофиксили... Я вчера ток катался и завершал в любом месте
 
как вы получайте пуш уведомления с номера юрент на другие сервисы? чет не догоняю. объясните плиз
Пиши номер от самоката в другом сервесе, пуш с кодом придёт в самокате
 
У меня почти все самокаты в городе ninebot es4
Ой, блин, такое говнище. У нас в городе были такие раздолбанные все. Взял однажды попробовать. Это было ужасно. Я ехал и все время боялся, что он развалится. Когда ехал по тротуарной плитке, возникало чувство, что вот-вот от удара колус о края этой плитки меня кинет через руль. В общем, мне одного раза хватило понять, что эти самокаты - не мое
 
Ой, блин, такое говнище. У нас в городе были такие раздолбанные все. Взял однажды попробовать. Это было ужасно. Я ехал и все время боялся, что он развалится. Когда ехал по тротуарной плитке, возникало чувство, что вот-вот от удара колус о края этой плитки меня кинет через руль. В общем, мне одного раза хватило понять, что эти самокаты - не мое
У нас в городе только такие ;)))
 
а мне нравятся ninebot es4, потому что они легкие. Сегодня прокатился на ninebot max bolt - это вообще тяжеленный танк какой-то :eek: на ступеньку поднять уже тяжело, по ощущениям раза в два тяжелее, чем es4
 
  • Like
Реакции: Artem76