Urent - общая тема

Пора уже электромобили покупать-вон на алибабе,не вставая с дивана с заказом по почте самая популярная модель в Китае(типа нашей оки) с запасом хода в 400 км по цене трёх айфонов, а простенькие от 1000 баксов вообще можно купить...(без доставки)
И доставка - в половину или как целая тачка
 


Не, не хлипкий. Отездил 2к км. Вообще ни разу не подвёл. В сторону xiaomi я даже не смотрел, так как мне нудэжна была скорость. Он до 50км ч везёт. Прикольно
Нее, я как пользователь который тоже больше 2К накатал, хочу сказать что мне скорость больше 30 км/ч не нужна по городу, ну его нафиг, я больше смотрю на хорошую амортизацию, чтобы был как у whoosh или лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нее, я как пользователь который тоже больше 2К накатал, хочу сказать что мне скорость больше 30 км/ч не нужна по городу, ну его нафиг, я больше смотрю на хорошую амортизацию, чтобы был как у whoosh или лучш
Nightbot max plus для шеринга продают Но что-то дорого(75к), за эти деньги можно взять Kugoo Kirin G2 Max
 
что то темв умирает(( тишина
 
  • Like
Реакции: sawunbumam
При том ещё на прошлогодние))
Даже августовские с +300 на первый ещё даже не трогал ;)
А они что, живы? Юрент же тогда провел массовую чистку и обнулил всё к хренам. У меня тоже оставалось несколько десятков акков на телефоне, но он сдох в том году, поэтому судьба акков мне неизвестна. Немного сохранилось на эмуляторе, но их все обнулили.
 
А они что, живы? Юрент же тогда провел массовую чистку и обнулил всё к хренам. У меня тоже оставалось несколько десятков акков на телефоне, но он сдох в том году, поэтому судьба акков мне неизвестна. Немного сохранилось на эмуляторе, но их все обнулили.
там от какого-то времени вайп, и плюс если хоть одна поездка была, то не трогали
 
Вот из-за людей на Kugoo, стал бояться людей на личных самокатах!
Смешно конечно, но вообще отмороженных каждый первый почти куда-то несётся по тротуару, но если их выгнать на велодорожки или проежку то сразу будут нормально ездить и даже защиту прикупят себе потому что это уже не столкновения с мягким пузом прохожего :D
 
Смешно конечно, но вообще отмороженных каждый первый почти куда-то несётся по тротуару, но если их выгнать на велодорожки или проежку то сразу будут нормально ездить и даже защиту прикупят себе потому что это уже не столкновения с мягким пузом прохожего :D
Найти бы ещё велодорожку...
Ты думаешь если бы они были мы бы по ним не катались? В городе инфраструктуры нет, а зачем её создавать и что-то придумывать? Прощё же запретить)
 
  • Like
Реакции: TiG3R, wolych и dima059
Найти бы ещё велодорожку...
Ты думаешь если бы они были мы бы по ним не катались? В городе инфраструктуры нет, а зачем её создавать и что-то придумывать? Прощё же запретить)
Всегда кто-то другой виноват, своя рубашка ближе к телу, есть ПДД 23 года их не кто не соблюдает, кстати, в Париже есть инфраструктура? Там проголосовали за полный запрет электросамакатов, может новые договора заключат с шерингом, может у нас такой же путь, минута будет 10 рублей и прибавка пойдёт на развитие инфраструктуры о которой ты пишешь и ребята тебя поддерживающие , будет хорошо или не очень что поездка вырастит в цене? 🙂
 
Всегда кто-то другой виноват, своя рубашка ближе к телу, есть ПДД 23 года их не кто не соблюдает, кстати, в Париже есть инфраструктура? Там проголосовали за полный запрет электросамакатов, может новые договора заключат с шерингом, может у нас такой же путь, минута будет 10 рублей и прибавка пойдёт на развитие инфраструктуры о которой ты пишешь и ребята тебя поддерживающие , будет хорошо или не очень что поездка вырастит в цене? 🙂
Когда покупал самокат 20% налогов считай пошли на развитие инфраструктуры. В Париже живёт 1 миллион человек, проголосовало чуть больше 100 тысяч человек, вероятнее это был ход, чтобы договориться с кикшерингом о нужном... Кикшеринг в Европе и у нас – вещи разные...
 
может у нас такой же путь, минута будет 10 рублей и прибавка пойдёт на развитие инфраструктуры о которой ты пишешь и ребята тебя поддерживающие , будет хорошо или не очень что поездка вырастит в цене? 🙂
Давно в РФ частный бизнес за развитие инфраструктуры отвечает?
 
В Париже ограничение скорости для авто-30 км в час,для самоката в центре-10 км в час
В 2022 году парижане совершили на арендных самокатах 18 миллионов поездок.
Запрещают арендные самокаты-на своих катайся без проблем
С 2019 года за езду по тротуарам в Париже можно получить штраф в размере 135 евро ,
хотя там никто и так не катается-везде шикарные велодорожки.
Для Парижа ценнее несбитые зазевавшиеся туристы,чем самокатчики и автолюбители.
Катайся на велике по супер -велодорожкам- 10 км в час на самокате или 30 км ч на авто -не особо быстрее))
Или покупай свой самокат(Наверняка появятся частные прокаты без залога-теневой рынок)
 
Не у кого нет проблемы, что коды подтверждения не приходят? Даже на основные номера? И через клонеры пробовал и через сбросы всякие

Upd. Видимо сбой небольшой был в телефоне, перезагрузил и всё норм)
 
Последнее редактирование: