Urent - общая тема

Парни,привет. Жёсткие условия хайда такие. Вся тема превращается в просьбу личных))) подскажите, пожалуйста, по юренту максимум 70р, а по вушу максимум 80р? Ничего не пропустил? Не смог ничего просмотреть из скрытого последнего.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и mipedal339
FIRSTRIDE - бесплатный старт ?
SUPPORT - бесплатный старт?
 
А есть сервис смс где даёт хорошие номера для вуш без "access denied"? Ещё мне кажется это не только в номерах дело. Потому что начинает проявляться только с третьего акка за день. Первый акк без проблем,второй уже фрод иногда,а с третьего и дальше начинает фрозить жестко
 
А есть сервис смс где даёт хорошие номера для вуш без "access denied"? Ещё мне кажется это не только в номерах дело. Потому что начинает проявляться только с третьего акка за день. Первый акк без проблем,второй уже фрод иногда,а с третьего и дальше начинает фрозить жестко
попробуй ип менять перед первым заходом в клонированное приложение. если 3 раза подряд попадется забаненный номер, то переустанавливай приложение. думается мне, что так оно работает..

хорошие сервисы смс может и есть, но они дорогие. за 3-4р часто номера в бане будут. у меня даже основной номер забанили после прошлого сезона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mipedal339
на вуш 50 максимум сейчас?
 
попробуй ип менять перед первым заходом в клонированное приложение. если 3 раза подряд попадется забаненный номер, то переустанавливай приложение. думается мне, что так оно работает..

хорошие сервисы смс может и есть, но они дорогие. за 3-4р часто номера в бане будут. у меня даже основной номер забанили после прошлого сезона.
Если в клонере уже есть аккаунты рабочие, не стоит приложение основное переустанавливать, всё потеряешь.
 
А есть сервис смс где даёт хорошие номера для вуш без "access denied"? Ещё мне кажется это не только в номерах дело. Потому что начинает проявляться только с третьего акка за день. Первый акк без проблем,второй уже фрод иногда,а с третьего и дальше начинает фрозить жестко
Думаю дело не в сервисе, но я пользуюсь vak-sms за 4 р, раздел "кикшеринг". Я на айфоне не парюсь и сношу просто каждый раз приложение))
 
Последнее редактирование:
сейчас максимум 50 р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне лично не помогает
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
начальные 30 и 50 (промик сам знаешь) не стакаются
Мне перестали давать 30₽ за привязку карты

Пс. Сейчас 3 акка попробовал, которые сделал вчера. Возможно, у вас сработает...
 
Ну да, цены задрали. Посмотрим с чем юрент в этом сезоне зайдёт.
Могу сказать за Московскую область (Мытищи) – Whoosh 50+7-7,5₽, Юрент 30+5,5-6₽. Самокаты у Юры – Okai200 (те самые ржавые и неуправляемые), у Whoosh Ninebot Max Plus.
 
Могу сказать за Московскую область (Мытищи) – Whoosh 50+7-7,5₽, Юрент 30+5,5-6₽. Самокаты у Юры – Okai200 (те самые ржавые и неуправляемые), у Whoosh Ninebot Max Plus.
Okai200 ооодааааааааа) это ещё то днище. Но когда куда-то спешишь - Okai200 - это Порше Кайен)))))
 
  • Like
Реакции: Filik
Но когда куда-то спешишь - Okai200 - это Порше Кайен)))))
Скорее маршрутка "Ранд Транс")))
-cqg4h8T_bY.jpg


Пс на них лучше не спешить)))