Urent - общая тема

  • Like
Реакции: Ivan.iva3nov
  • Like
Реакции: creative36rus
можно личный пж
Может лучше сразу тогда тебе аккаунтов нарегать на продажу?
1679844986721.png
 
ребят, всем ку, какие щас промо есть на юрент, подсобите пожалуйста, можете личный хайд

покататься хочу, а промиков нет(
 
У вуша access denied, чем лечится?
 
Привет всем олдам и новоприбывшим! Поздравлю с началом сезона) я во второй раз просрал, около месяца назад, из за глюченного телефона (Redmi 8 note pro), который уходил в постоянную перезагрузку и спасло его только полный сброс к заводским настройкам, 16 акков юрента с балансами 800-1000 р.
Желаю всем в этом сезоне побольше жирных промо и поменьше Фиксов всем абузерам! ;)
 
Я, как началась это эпопея с самокатами в моем городе, даже специально телефон поменял, что бы ничего не тормозило с аппклонером, взял poco x3 pro, до этого кстати тоже был redmi note 8 pro
 
  • Like
Реакции: Qaza
Whoosh
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дай подглядеть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я понял тема с блокировкой определенных операций по карте (whoosh) сдохла?
 
  • Like
Реакции: flaunex
Как обходить фрод вуша? Регаю новый акк с клона приложения, пишет access denied
 
Так новый номер, и приложение клонированное, и на оригинале приложения тоже не срабатывает, хотя с этого телефона ещё не юзал вуш 🤔
Ещё раз смени номер. Тоже такое было в смсниках номера брал штук по 5 сразу с такой табличкой. Что то с номером.
 
Всем привет, промокоды пока не появились у юрента? Самокаты уже много где поставили
 
Всем привет, промокоды пока не появились у юрента? Самокаты уже много где поставили
вот почему почаще нужно появляться тут на форуме, и желательно активно появляться)
тут уже 3 промика проскочили
 
  • Like
Реакции: system_of_a_town
Парни,привет. Жёсткие условия хайда такие. Вся тема превращается в просьбу личных))) подскажите, пожалуйста, по юренту максимум 70р, а по вушу максимум 80р? Ничего не пропустил? Не смог ничего просмотреть из скрытого последнего.