Urent - общая тема

У меня сработал только BELKA на 30 рублей сейчас. Больше ничего не нашёл. Кто-нибудь нашёл ещё?
 
  • Like
Реакции: 125


Реально urent52 и белгород рип?
 
из шапки на 170р коды работают, сегодня катался
 
urent 52 откис, остался только белгород
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Tyterr
Перепробовал кучу кодов все по 30, те что знал по 70 Urent52, volgograd и gilmon7839 -умерли
Теперь так
Belka -30 (либо другой, по 30руб много кодов)
31Belgorod -100
Итого 130 Кто за темой следит первый пост можно обновить.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000, Dim1k и Tred
Кстати, Белгород робит и на старые акки, где гилморт и прочее было активировано.
 
  • Like
Реакции: Никита12054
кто пробовал обновлять клоны АПП клонера ,?

допустим создали вы не совсем хороший клон без переадресации хранилища и при нажатии на значек сканирование камеры , клон крашится .
а по GPS говорит , что я далеко ,

думаю создать нормального клона с таким же именем и установить его сверху старого , по идее - акк должен остаться .
Нет, не получится сохранить, поверх приложения ставится только при незначительных изменениях, типа иконки, если включать переадресацию или ещё что, то приложение сначала удаляется и ставится новое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что именно нужно в апклонере включать чтобы бан на железо не поймать?
 
Последнее редактирование:
Нет, не получится сохранить, поверх приложения ставится только при незначительных изменениях, типа иконки, если включать переадресацию или ещё что, то приложение сначала удаляется и ставится новое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что именно нужно в апклонере включать чтобы бан на железо не поймать?
В последней ломаной версии (2.7.1) есть пункт "новая личность"
 
Сейчас повезло неплохо так. Где я брал самокат рядом две стоянки, а самокатов там было вот столько:
Screenshot_20210705-083511.jpg

А сканирование qr у меня не работает в клонах (настройку не ставил). Думал щас минут 10 буду искать хотя бы какой-то самокат. Тыкнул на первый попавшийся на карте, смотрю на номер первого с краю самоката - и это он :5:
 
Так сколько сейчас баллов нафармить можно?
 
Так сколько сейчас баллов нафармить можно?
Ты не поверишь, но на этой самой странице двое уже написали ответ на твой вопрос. Но нахрена читать, когда можно спросить
 
Ты не поверишь, но на этой самой странице двое уже написали ответ на твой вопрос. Но нахрена читать, когда можно спросить
Так спрашиваю конкретно. Один 170 сказал , другой 130. Нахрен номера переводить впустую, если можно нафармить больше, просто нормальный ответ жду а не вокруг да около.