Urent - общая тема



Нельзя сделать? Одну у те же карту можно вбивать тогда каждый раз?
Старайся карты менять всё-таки периодически, тут пару страниц назад человек около 28 раз подряд одну карту использовал и получил бан.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23 и mysbka
у менчяы най айфоне 7 аккаунтогв. приложение не удаляю и не устанавливаю заново.ю и пока все оке. плачу апле паюм
 
у менчяы най айфоне 7 аккаунтогв. приложение не удаляю и не устанавливаю заново.ю и пока все оке. плачу апле паюм
Карту в apple pay одну и ту же выбираешь при привязке?
 
там просто точ5ка апл пей.
а при оплате фэйсом потверждаю и да одна и та же карта. 4 акка прокатал.
ну апл пей ранее не палил карты банковскме насколько знаю
В приложении Wallet можно перемещая карты выбирать ту с которой будет автоматически оплачиваться, а когда карта через apple pay привязывается, палится именно номер карты (не как обычно в магазинах на чеке указывается рандомный номер последних 4х цифер). Посмотри в приложении какая карта привязана и там будут последние 4 цифры твоей карты. То есть apple pay палит номер карты.
 
В приложении Wallet можно перемещая карты выбирать ту с которой будет автоматически оплачиваться, а когда карта через apple pay привязывается, палится именно номер карты (не как обычно в магазинах на чеке указывается рандомный номер последних 4х цифер). Посмотри в приложении какая карта привязана и там будут последние 4 цифры твоей карты. То есть apple pay палит номер карты.
а гугл палит?
 
на ломанном ап клонере пуши приходят?
 
Это понятно. Пуши тебе для чего нужны? Оплата?
засоленные аккаунты находятся в эмуляторе на пк, переносятся на телефон посредством получения пуша в эмуляторе, в андроид студио созданно много устройств, в официальном приложенинии пуши приходят хорошо, чтобы не плодить много устройств а на одном устройстве с помощью клонов, но на клоны пуши не приходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверил, чуда не произошло, пуши не приходят
 
засоленные аккаунты находятся в эмуляторе на пк, переносятся на телефон посредством получения пуша в эмуляторе, в андроид студио созданно много устройств, в официальном приложенинии пуши приходят хорошо, чтобы не плодить много устройств а на одном устройстве с помощью клонов, но на клоны пуши не приходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверил, чуда не произошло, пуши не приходят
разве пуш не на симку должен приходить? о чем пуш то вообще?
 
разве пуш не на симку должен приходить? о чем пуш то вообще?
при авторизации в уренте, бывает пишет "введите последние цифры входящего звонка"
а бывает"код отправлен в пуш или смс"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на симку приходит смс, а на авторизованное приложение - пуш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1625422983852.png
вот таким образом приходит пуш в эмулятор
 
  • Like
Реакции: 125
Пуши вообще - это оч индивидуальная и капризная штука. У меня на клонах приходят пуши, но с задержкой до часа или вообще не приходят. С обычными неклонированными приложениями тоже не всегда стабильно стабильно, но я хочу сказать, что технически пуши могут приходить и на клонированные приложения, думаю тут индивидуально
засоленные аккаунты находятся в эмуляторе на пк, переносятся на телефон посредством получения пуша в эмуляторе, в андроид студио созданно много устройств, в официальном приложенинии пуши приходят хорошо, чтобы не плодить много устройств а на одном устройстве с помощью клонов, но на клоны пуши не приходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверил, чуда не произошло, пуши не приходят
жесть у тебя памяти на компе много, они же там больше гига весят, клоны на мобильнике куда компактнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про баны:
 
Последнее редактирование:
Какие промокоды сейчас работают? Ввёл и ни один не сработал ((
 
  • Like
Реакции: 125
кто пробовал обновлять клоны АПП клонера ,?

допустим создали вы не совсем хороший клон без переадресации хранилища и при нажатии на значек сканирование камеры , клон крашится .
а по GPS говорит , что я далеко ,

думаю создать нормального клона с таким же именем и установить его сверху старого , по идее - акк должен остаться .