Urent - общая тема

если что промо 21 не стыкуется если уже катался, пишет только для первого заказа. на акках с баллами не катанных ни разу - добавляется
 
  • Like
Реакции: Dim1k


У всех при проверке карты списание 15р, и залог увеличился до 500р?
 
ну у меня в гугл пей всегда одна и та же фиктивная карта подставляется, мб можно как-то заставлять его перепридумывать номер карты, не знаю..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати какой процент акков в смс сервисах отдается на переиспользование? У меня пару раз на засоленных акках кто-то радостно покатался на бонусы....
такая же фигня , один раз зашёл в чей- то акк обычный с поездкой без бонусов , а один у меня спиздили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
про залог не скажу, а при привязывании карты 15р, но их возвращают сразу
это через Гугл пей или прямая привязка
 

Вложения

  • Screenshot_20210705-222409_Urent.jpg
    Screenshot_20210705-222409_Urent.jpg
    90,6 KB · Просмотры: 89
ребят, кто то фоткает самокат перед закрытием приложухи? или ну его нафиг и так прокатывает?
 
ребят, кто то фоткает самокат перед закрытием приложухи? или ну его нафиг и так прокатывает?
Я фоткаю, когда сразу кнопка появляется. А иногда бывает, что она не грузится долго - ну нафиг ждать. Санкций пока никаких нет за отсутствие фото
 
в приложениии в разделе помощь прописан залог 400 рублей пока что, раньше было 300.
 
  • Like
Реакции: BitsCash и Falain
У меня пока по прежнему
Screenshot_20210706-112030.jpg
 
ребят, кто то фоткает самокат перед закрытием приложухи? или ну его нафиг и так прокатывает?
никогда не фоткаю, это фикция «иллюзия следящего за тобой бб»
 
Коллеги по цеху.
Вопрос не совсем про абуз, а скорее про экономию.

Планирую отпуск в городе Кисловодск, там есть Юрент.
Задача состоит в том, что буду брать 3 самоката (одновременно) часа так на 2-3 с одного акка. Может есть способ как-то сэкономить, помимо покупки пакетов. Использование пару засоленных аккаунтов - отпадает, будет не удобно и геморно, особенно, если что-то пойдет не так с клонированными приложухами (я их еще не тестил и вряд ли буду до поездки).

Нюанс в том, что там какие-то странные самокаты (других ручным способом не нашел) - Lime Gen 2.5
Местность очень и очень горная (в основном в гору и придется ехать), соответственно расход заряда будет большим, а на данном самокате он итак не велик. То есть, придется, скорее всего после разрядки трех самокатов брать еще раз.

Какие кэшбеки светят может или вообще может эти самокаты брать через Ситимобил (этот же юрент, но без баллов)?
Заранее Спасибо за мысли

Screenshot_2021-07-06-09-29-06-233_com.citymobil.png
 
Коллеги по цеху.
Вопрос не совсем про абуз, а скорее про экономию.

Планирую отпуск в городе Кисловодск, там есть Юрент.
Задача состоит в том, что буду брать 3 самоката (одновременно) часа так на 2-3 с одного акка. Может есть способ как-то сэкономить, помимо покупки пакетов. Использование пару засоленных аккаунтов - отпадает, будет не удобно и геморно, особенно, если что-то пойдет не так с клонированными приложухами (я их еще не тестил и вряд ли буду до поездки).

Нюанс в том, что там какие-то странные самокаты (других ручным способом не нашел) - Lime Gen 2.5
Местность очень и очень горная (в основном в гору и придется ехать), соответственно расход заряда будет большим, а на данном самокате он итак не велик. То есть, придется, скорее всего после разрядки трех самокатов брать еще раз.

Какие кэшбеки светят может или вообще может эти самокаты брать через Ситимобил (этот же юрент, но без баллов)?
Заранее Спасибо за мысли

Посмотреть вложение 320378
Если телефон xiaomi, там стандартное клонирование присутствует, зареннее подготовить, сейчас вроде Макс 200б можно сделать
 
Если телефон xiaomi, там стандартное клонирование присутствует, зареннее подготовить, сейчас вроде Макс 200б можно сделать
максимум 1 клоинрование! Но спасибо.
У меня клоны-то есть, просто знаю свою удачу и % глюков и багов в клонах (слежу за темой ежедневно), не хочется испортить короткий отпуск. Готов заплатить, но хочется это сделать грамотно и разумно.
Спасибо!
 
максимум 1 клоинрование! Но спасибо.
У меня клоны-то есть, просто знаю свою удачу и % глюков и багов в клонах (слежу за темой ежедневно), не хочется испортить короткий отпуск. Готов заплатить, но хочется это сделать грамотно и разумно.
Спасибо!
думаю такси будет комфортнее и вогоднне)
в таких регионах на такси поездки как правило не более~100р
но ты попробуй все варианты и на 4й уже определишься что по цене/комфорту/качеству тебе лучше подошло
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
думаю такси будет комфортнее и вогоднне)
в таких регионах на такси поездки как правило не более~100р
но ты попробуй все варианты и на 4й уже определишься что по цене/комфорту/качеству тебе лучше подошло

Цель - кататься по парку, но не добирать с А в Б ))
Спасибо!
 
Коллеги по цеху.
Вопрос не совсем про абуз, а скорее про экономию.

Планирую отпуск в городе Кисловодск, там есть Юрент.
Задача состоит в том, что буду брать 3 самоката (одновременно) часа так на 2-3 с одного акка. Может есть способ как-то сэкономить, помимо покупки пакетов. Использование пару засоленных аккаунтов - отпадает, будет не удобно и геморно, особенно, если что-то пойдет не так с клонированными приложухами (я их еще не тестил и вряд ли буду до поездки).

Нюанс в том, что там какие-то странные самокаты (других ручным способом не нашел) - Lime Gen 2.5
Местность очень и очень горная (в основном в гору и придется ехать), соответственно расход заряда будет большим, а на данном самокате он итак не велик. То есть, придется, скорее всего после разрядки трех самокатов брать еще раз.

Какие кэшбеки светят может или вообще может эти самокаты брать через Ситимобил (этот же юрент, но без баллов)?
Заранее Спасибо за мысли

Посмотреть вложение 320378
берите банковскую карту, которая дает большой кэшбек. у юрента мсс код операций 7512. вот наиболее доходные карты на этот мсс. рекомендую открытие, по нему в первый месяц будет максимальная каша 11%, далее при выполнии условий.
Еще не указана Своя карта от РСХБ, она дает 15% каши баллами в категории "путешествия" по этому мсс, которые не очень удобно тратить в их маркет-плейсе, но выгоднее всего брать ржд билеты по баллам.
чеч.jpg
 
Последнее редактирование: