Urent - общая тема

У меня одного сейчас супер странные ошибки при попытке зарегаться?
 


О а это, оказывается, бан при попытке зарегаться, супер
 
он нифига щас не покупается, в гугле нет, других способов тоже нет, ради 1 акка смысл его ставить
 
Ловлю бан по железу, не смотря на выставленные кучу галок в аппклонере хм
 
слишком просто, у меня буквально все галочки стоят в апплонере. Но сейчас глянул что версия у меня старая 1.5, в новой версии аппклонера еще больше продвинутых штук для подмены, всякие гугл сервисы, надо видимо обновляться
Ага, только я так и не нашел нормально сломанный. 2.3.3 с 4пда через некоторое время не пашет. Найдешь, маякни плз
 
Тоже не могу найти.
Скачал с премиумом, он не клонирует, обновил до последней версии там нет и половины функций.
Да и по одной копии делать не кайф
 
слишком просто, у меня буквально все галочки стоят в апплонере. Но сейчас глянул что версия у меня старая 1.5, в новой версии аппклонера еще больше продвинутых штук для подмены, всякие гугл сервисы, надо видимо обновляться
я клонирую все через super clone и все збс, без всякой подмены... уже около 30+ акков так сделал
 
Версия: 2.7.1 c p4da с кайфом работает, для профилактики во время скачки и пользованием клонером включаю режим полета
 
Версия: 2.7.1 c p4da с кайфом работает, для профилактики во время скачки и пользованием клонером включаю режим полета
о, шикарно. когда я смотрел несколько дней назад, её еще не было в шапке. спасибо!
 
чистыми выходит 170б, aquapolis не получается активировать :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сделать больше клонов? Просит удалить старый клон
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kraker
Ребят, что сделать в аппклонере, чтобы гуглпей работал?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23