Urent - общая тема

Да уж, только обрадовался, думаю, свежий, должно работать, а уже облом.
Надо хайды подбирать сверху вниз, а не наоборот :)
Хотя вообще не факт, что сливают отсюда. Тигра, откуда ты их берешь?
 
Хотя вообще не факт, что сливают отсюда
Отсюда, отсюда... если бы это был 1-ый случай, то можно было бы принять это за совпадение. А это не 1-ый и даже не 4,5-ый случай ((
Одного сливщика уже забанили, но кому-то все равно неймётся.

@Иван7081 вроде бы уже вычислил сливщика

Некоторые промики я даже подбором находил (т.е. получение из одного источника исключено), а потом в говночате, где владельцы ботов тусят, наблюдал как их убивают. Да и по времени слива все понятно, так что отсюда, 99,(9)%
 
Отсюда, отсюда... если бы это был 1-ый случай
Если промики у Вас эксклюзивные, и публикуются только здесь - тогда сомнений конечно быть не может.

Снимаю шляпу за такой альтруизм - лично мне по факту только вашими промиками и удается успешно пополнять баланс.

Если альтруизм еще не иссяк, могу предложить вариант - для таких эксклюзивов устроить временно "закрытый клуб".
Но не по реакциям и достижениям, а просто по списку тех, кому у Вас лично есть какое то доверие по поведению или каким то еще факторам. Просто в качестве эксперимента. Все остальные способы, судя по наблюдениям здесь и в других ветках, фактически не работают. Да и этот способ тоже не идеален, как и вообще весь этот мир :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они поставили ограничение в 15км на весь парк измайлово. это маразм уже
И правда, глазам поверить не могу, еще на днях все было норм... Смысл в таких катаниях на свежем воздухе теперь почти нулевой...
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и podshipnik
Никому не в обиду, а лишь на злобу дня :)
Вопрос к тем, кто тут так негодует насчет сливов промиков из под хайда. А чего вы до сих пор через ЛС промиками не обмениваетесь?) И не надо думать до каких значений повышать хайд :)

А вообще, если серьезно, хотел спросить вот чего. Кто-нибудь пользовался Clone App для клонирования Urent. Там реально как-то взять самокат в аренду? А то карту можно привязать, а поездку хрен начнешь :+(
Ну или крайний случай, сделать так, что бы в нем приходили пуш уведомления с кодом входа, а то тоже нихера не робят :)
 
Или вообще не выкладывать? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Конечно не выкладывать. Ивану- жмотнику надо барыжить, лохов искать
 
  • Like
Реакции: Chelqa
D**O всё! СПАСИБО БОТОВОДАМ которые по 1000 акков солят! И те кто сливает тоже привет!!!
 
А вообще, если серьезно, хотел спросить вот чего. Кто-нибудь пользовался Clone App для клонирования Urent. Там реально как-то взять самокат в аренду? А то карту можно привязать, а поездку хрен начнешь :+(
Ну или крайний случай, сделать так, что бы в нем приходили пуш уведомления с кодом входа, а то тоже нихера не робят :)
Использую Dual Space, никаких проблем нет. Пуш, поездки работают.
 
  • Like
Реакции: podshipnik
Использую Dual Space, никаких проблем нет. Пуш, поездки работают.
Я сам его использую для поездок)
А для активации промиков Clone App просто безотказный, если в DualSpace напишет "Код уже активирован", то в CloneApp через час его спокойно можно активировать.

P.S. дело в том, что я идиот :) и когда хотел удалить в DualSpace очередной клон, взял и удалил DualSpace. Так вот аккаунты остались продублированы в CloneApp, разве что толку от этого пока никакого, хз как заставить его начинать поездку:(
 
Никому не в обиду, а лишь на злобу дня :)
Вопрос к тем, кто тут так негодует насчет сливов промиков из под хайда. А чего вы до сих пор через ЛС промиками не обмениваетесь?) И не надо думать до каких значений повышать хайд :)

А вообще, если серьезно, хотел спросить вот чего. Кто-нибудь пользовался Clone App для клонирования Urent. Там реально как-то взять самокат в аренду? А то карту можно привязать, а поездку хрен начнешь :+(
Ну или крайний случай, сделать так, что бы в нем приходили пуш уведомления с кодом входа, а то тоже нихера не робят :)
Тот же Appcloner прекрасно работает при поездках, за пуши не ручаюсь, ибо не доводилось на телефоне их принимать
 
Сейвы с клонеров как-то можно перенести тлф андрей не рути?
 
Я сам его использую для поездок)
А для активации промиков Clone App просто безотказный, если в DualSpace напишет "Код уже активирован", то в CloneApp через час его спокойно можно активировать.
Суть в том, что в Dual Space каждый новый клон (1, 2, 3, ...) уникальный. Но если, к примеру, удалить 1ый клон, потом заново поставить его (номер будет тот же), то он будет не уникален, urent будет его палить как предыдущий клон под номером 1. Поэтому или чистить фулл dual space, или не повторяться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейвы с клонеров как-то можно перенести тлф андрей не рути?
В App Cloner есть импорт и экспорт у клонов.
 
  • Like
Реакции: Chelqa и seostro
Суть в том, что в Dual Space каждый новый клон (1, 2, 3, ...) уникальный. Но если, к примеру, удалить 1ый клон, потом заново поставить его (номер будет тот же), то он будет не уникален, urent будет его палить как предыдущий клон под номером 1. Поэтому или чистить фулл dual space, или не повторяться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В App Cloner есть импорт и экспорт у клонов.
Спасибо за подробности о DualSpace. Конкретно об этой тонкости я и не догадывался.

Ну вот я его и снёс весь))) правда вместе с неиспользованными ещё аккаунтами. Ну ладно сделаю новые)))

Просто непривычно и очень опасно когда клон находится внутри приложения, а не отдельным. Вот я и нажал в открытом приложении Юрент - свойства - удалить :) Ну как будто я удаляю отдельно приложение Юрент, а не Дуал Спэйс целиком)) и когда подтвердил удаление понял чо сделал))))
 
  • Like
Реакции: Qwer 45 и KuVL
Тот же Appcloner прекрасно работает при поездках, за пуши не ручаюсь, ибо не доводилось на телефоне их принимать
В связи с возвращением авторизации по звонку в вуше, решил вновь попробовать через AppCloner поабузить юрент. Все галочки для скрытия устройства выставил, айпи между аккаунтами менял, но удалось только в одном клоне активировать промик.
При этом год назад таких проблем не было (хотя там наверное фрод был послабее).
Можешь подсказать, что я делаю не так? По каким параметрам меня могут палить?
 
  • Like
Реакции: Chelqa
whoosh убрал приглашение для друзей?