Urent - общая тема

Бесплатный старт для Питера в будние с 8 до 17. Сегодня пуш был
 
Сегодня пришлось самокат домой везти в лифте, внезапно 2 телефона сели(зарядка дома была только) - а на улице не вариант оставлять было, пиздюки бы полюбому уехали.
Спросил у техподдержки как быть в такой ситуации в след раз - ответили, что только связываться по какому-нибудь другому телефону и просить завершить аренду. Но есть одно НО - ответили они только через полтора часа..
 
Для сервиса аренды самокатов Карусель www.carusel.club есть промокоды? В приложении есть функция ввода промокода.
Раньше были реферальные промики
Но у них бонусная программа скучная
Только 15% оплачивается бонусами
У меня оставалось 850 бонусов ещё со времён их каршеринга, так и не откатал на самокатах
 
  • Like
Реакции: Alrom
всем привет. через fakegps обойти ограничение скорости можно? они поставили ограничение в 15км на весь парк измайлово. это маразм уже
 
всем привет. через fakegps обойти ограничение скорости можно? они поставили ограничение в 15км на весь парк измайлово. это маразм уже
А как ты fakegps на самокат поставишь?
 
Сегодня пришлось самокат домой везти в лифте, внезапно 2 телефона сели(зарядка дома была только) - а на улице не вариант оставлять было, пиздюки бы полюбому уехали.
Спросил у техподдержки как быть в такой ситуации в след раз - ответили, что только связываться по какому-нибудь другому телефону и просить завершить аренду. Но есть одно НО - ответили они только через полтора часа..
У меня так уезжали один раз. Поставил самокат и быстрее домой, пока поднялся, включил, кто то уже 1-1,5 км проехал. Написал в поддержку, они через поддержку его поставили на паузу, но прикол в том, что он не на стоянке был и завершить аренду, соответственно, я не мог. Написал ещё раз, они уже сами закончили аренду. Благо там вышло не больше 50 рублей моих кровных, остальные бонусные. В общем, проблему решили минут за 20, деньги возместили бонусами на аккаунт.
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как только ты выложил, нашлись сразу же сливщики,пора жалобу подавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: creative36rus и TiG3R
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: 125

Или вообще не выкладывать? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А уже готово
 
Что готово? Жалоба? Где?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вот и на пеппер улетело
 
а вот и на пеппер улетело
Видел уже (( поэтому хайд и понизил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Видел уже (( поэтому хайд и понизил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В след раз просто херачь хайд ахеренный. Я нашел чела, и он знает об этом, ещё раз увижу - чел улетит в перманент, живём :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и TiG3R
В след раз просто херачь хайд ахеренный. Я нашел чела, и он знает об этом, ещё раз увижу - чел улетит в перманент, живём :)
Да куда уж больше то?

Кто такой? Напиши в личку или под личный хайд. Хоть посмотрю что это за тупой еблан, ни себе ни людям...

Вот ваще не понимаю нах так делать? Понятно же что за 10 минут убьют промик и один хрен так делают... 🤷‍♂️
 
один не делится с форумом.. ставя конские хайды) другой же сливает эти промики на другом сайте и для всех.. святой человек:6::derplol:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Chelqa, eddo и Apple13
Блин, зачем хайд сливать? Не проще самому тихонько пользоваться? Нет, лучше слить и самому даже не попользоваться!