Urent - общая тема

Прилетел недавно пуш, типа деньги вернули, спасибо за поездку. Захожу в акк и вижу, что это, оказывается, уже третья поездка. А до этого мне пуши почему-то не приходили, поэтому о стороннем вмешательстве я узнал только сейчас. То есть я, значит, зарегал акк, нафармил 400+ бонусов, а какому-то челу попался тот же номер, и он такой тупо залетел на все готовенькое) Ездит потихоньку, транжирит мои бонусы, засранец)) Уже 200 с копейками осталось.

Ну и откатай с его карты свои потраченные бонусы,будет честно)Я так понимаю доступ к акку остался у тебя,карта его привязана,раз пуш о возврате средств пришёл. Потрать 200 оставшихся+сколько он увёл.По кругу,по двору,пока не сядет)))Вот ему карма обратно и прилетит...точнее приедет...
 
Поделитесь пж ссылкой на премиум версию ап клонера
 
такой вопрос) если катаюсь на акке где номер публичная виртуалка.. при резерве 500р на поездку,если заморозить карту при завершении аренды,и удалении карты из приложения деньги вернутся без проблем на счет ?
не хочется, если во время привязки моей карты и аренды самика на этот акк залезет какой нибудь пряник, и начнет списывать деньги)
Да поставь лимит на виртуалку 1р и всё. Захочешь покататься - лимит снимешь
 
  • Like
Реакции: dekster47
Ну и откатай с его карты свои потраченные бонусы,будет честно)Я так понимаю доступ к акку остался у тебя,карта его привязана,раз пуш о возврате средств пришёл. Потрать 200 оставшихся+сколько он увёл.По кругу,по двору,пока не сядет)))Вот ему карма обратно и прилетит...точнее приедет...
Не рекомендую так делать, больше говна из-за этих 200-400 фантиков будет (извиняюсь, но бонусы это по сути фантики, но согласен жто не приятно когда долго промики вводишь и копишь, сталкивался с перепродажой симок 😞) знаком с одним челом с Whoosh, он говорил что таких много кто карты не отвязывает и потом претензии им высказывают и даже заявы пишут, что кто-то накатал на их деньги. (только когда на суммы покрупнее накатали)
 
Не рекомендую так делать, больше говна из-за этих 200-400 фантиков будет (извиняюсь, но бонусы это по сути фантики, но согласен жто не приятно когда долго промики вводишь и копишь, сталкивался с перепродажой симок 😞) знаком с одним челом с Whoosh, он говорил что таких много кто карты не отвязывает и потом претензии им высказывают и даже заявы пишут, что кто-то накатал на их деньги. (только когда на суммы покрупнее накатали)
Ну чувство юмора надо иметь всё-таки) Конечно не стоит...Человека понять можно-номер купил,а там бонусы пропадают,любой бы откатал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь пж ссылкой на премиум версию ап клонера
на 4pda глянь,уже не помню,всё оттуда..Только зарегайся,а то поиск не сработает
 
Чет смс перестало приходить
 
такой вопрос) если катаюсь на акке где номер публичная виртуалка.. при резерве 500р на поездку,если заморозить карту при завершении аренды,и удалении карты из приложения деньги вернутся без проблем на счет ?
не хочется, если во время привязки моей карты и аренды самика на этот акк залезет какой нибудь пряник, и начнет списывать деньги)
вернутся без проблем
 
  • Like
Реакции: dekster47
и даже заявы пишут, что кто-то накатал на их деньги. (только когда на суммы покрупнее накатали)
Интересно как идут дела у таких заявлений. По идее тот, кто накатал, легко находится и карается..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет смс перестало приходить
У меня кст пишет, что они мне звонят, но потом через минуту всё равно шлют смс. Минуту ждать конеш такое, но последнии дни только так почему-то..
 
Последнее редактирование:
Так ребятки. Продолжение истории для олдов подъехало. Помните как я писал про то, что в Мск парнишка накатал с моей карты на Whoosh на ~ 4,5 тыс? Так вот, Whoosh меня послал сразу, Тинькофф по обращение в чарджбек вернул мне всю сумму, но пару дней назад пришёл отчёт от платёжной системы, которая обслуживает Whoosh. Оказывается, эту сумму откатал Я С ЛЕВЫХ АККАУНТОВ. Я не знаю каким образом они вычислили это всё, но теперь у меня вот такая ситуация (смотрите скриншот). Какие выводы мы делаем? Ни в коем случае не используйте свои основные карты в абузах, всегда отвязывайте карты при выходе с аккаунта и никогда не стоит недооценивать антифрод!!
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-27-23-06-12-183_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2022-07-27-23-06-12-183_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    587,8 KB · Просмотры: 167
Так ребятки. Продолжение истории для олдов подъехало. Помните как я писал про то, что в Мск парнишка накатал с моей карты на Whoosh на ~ 4,5 тыс? Так вот, Whoosh меня послал сразу, Тинькофф по обращение в чарджбек вернул мне всю сумму, но пару дней назад пришёл отчёт от платёжной системы, которая обслуживает Whoosh. Оказывается, эту сумму откатал Я С ЛЕВЫХ АККАУНТОВ. Я не знаю каким образом они вычислили это всё, но теперь у меня вот такая ситуация (смотрите скриншот). Какие выводы мы делаем? Ни в коем случае не используйте свои основные карты в абузах, всегда отвязывайте карты при выходе с аккаунта и никогда не стоит недооценивать антифрод!!
Это вы в долг катали?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Так ребятки. Продолжение истории для олдов подъехало. Помните как я писал про то, что в Мск парнишка накатал с моей карты на Whoosh на ~ 4,5 тыс? Так вот, Whoosh меня послал сразу, Тинькофф по обращение в чарджбек вернул мне всю сумму, но пару дней назад пришёл отчёт от платёжной системы, которая обслуживает Whoosh. Оказывается, эту сумму откатал Я С ЛЕВЫХ АККАУНТОВ. Я не знаю каким образом они вычислили это всё, но теперь у меня вот такая ситуация (смотрите скриншот). Какие выводы мы делаем? Ни в коем случае не используйте свои основные карты в абузах, всегда отвязывайте карты при выходе с аккаунта и никогда не стоит недооценивать антифрод!!
Жесть какая-то. Интересно, а как это вообще? Мы же на бонусы катаемся без каких-либо махинаций. Нафармил - откатал - выкинул акк. У меня лежит на карте 500+ рублей, чтобы можно было взять самокат, карту всегда после поездки отвязываю.
 
Так ребятки. Продолжение истории для олдов подъехало. Помните как я писал про то, что в Мск парнишка накатал с моей карты на Whoosh на ~ 4,5 тыс? Так вот, Whoosh меня послал сразу, Тинькофф по обращение в чарджбек вернул мне всю сумму, но пару дней назад пришёл отчёт от платёжной системы, которая обслуживает Whoosh. Оказывается, эту сумму откатал Я С ЛЕВЫХ АККАУНТОВ. Я не знаю каким образом они вычислили это всё, но теперь у меня вот такая ситуация (смотрите скриншот). Какие выводы мы делаем? Ни в коем случае не используйте свои основные карты в абузах, всегда отвязывайте карты при выходе с аккаунта и никогда не стоит недооценивать антифрод!!
ebat-ty-loh-bez-nadpisi_49478147_orig_.jpeg
Ну как бы это очевидно что не надо привязывать свои основные карты в смс сервисы
 
А у меня другая проблема. Катаешь акк, допустим взял до полного разряда(стоимость больше чем бонусов) и херачат списывают полную сумму бабла + бонусы. После поездки типо должны пересчитать и вернуть(1-2-3дня нихера) НЕДЕЛЯ - Они молчек! Я им пишу со своего номера(т.к номер акк арендованный) прям по наглому "ГДе бабки".И они все пересчитывают и возвращают.Уже не 1 раз так было.То резерв хер вернут, то вообще бонусы и с карты херакнут.. Странно что вопросы не возникают, когда им пишу с одного и того же номера(по разным аккам)
 
Жесть какая-то. Интересно, а как это вообще? Мы же на бонусы катаемся без каких-либо махинаций. Нафармил - откатал - выкинул акк. У меня лежит на карте 500+ рублей, чтобы можно было взять самокат, карту всегда после поездки отвязываю.
Это Whoosh так нагло при привязке уже использованной карты могут списать деньги, аннулировав реферальные бонусы и бонусы по промокоду (типо нарушил правила сервиса, никаких тебе акций, заплатишь сполна)
 
  • Wow
Реакции: Mr_Twister
Это Whoosh так нагло при привязке уже использованной карты могут списать деньги, аннулировав реферальные бонусы и бонусы по промокоду (типо нарушил правила сервиса, никаких тебе акций, заплатишь сполна)
 
Ну как бы это очевидно что не надо привязывать свои основные карты в смс сервисы
Тоже не гарантия, спишут со счета в банке если захотят, у моего друже так юрент денежку снял за разложенный самокат
 
Так ребятки. Продолжение истории для олдов подъехало. Помните как я писал про то, что в Мск парнишка накатал с моей карты на Whoosh на ~ 4,5 тыс? Так вот, Whoosh меня послал сразу, Тинькофф по обращение в чарджбек вернул мне всю сумму, но пару дней назад пришёл отчёт от платёжной системы, которая обслуживает Whoosh. Оказывается, эту сумму откатал Я С ЛЕВЫХ АККАУНТОВ. Я не знаю каким образом они вычислили это всё, но теперь у меня вот такая ситуация (смотрите скриншот). Какие выводы мы делаем? Ни в коем случае не используйте свои основные карты в абузах, всегда отвязывайте карты при выходе с аккаунта и никогда не стоит недооценивать антифрод!!
Больше всего понравилось графа- ТРАТ В ИЮЛЕ 170629р. A вообще не стоит здесь своими картами светить,даже 4 последними цифрами,тем более в открытую,-первое что в Яндексе по Юренту и самокатам всплывает в поиске -это наш чат)