Urent - общая тема

у меня скорость до 8-10 км\ч ограничивало после 3-го раза вязания карты любой.
перед этим сбрасывал ip , что то палиться и на втором разе , я понял , что скорее всего по карте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
регал акки также со сбросом ай-пи.

один раз самокат ехал -ехал , была не большая кочка , без ошибок -снизил скорость и выключился , поставить на паузу не получалось , завершить не давал ,
тарабанил самокат на парковку - это был пиздец .
приложение было АПП клонером сделано , но без пропуска хранилища , хотя основное ,я сбросил в 0

короче главное , на основном приложении , (нормальном ) все без ошибок работало ,
а клонов теперь побаиваюсь , что меня обрубят на полном ходу , ну или со скоростью 8 км\ч , не айс кататься
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня скорость до 8-10 км\ч ограничивало после 3-го раза вязания карты любой.
перед этим сбрасывал ip , что то палиться и на втором разе , я понял , что скорее всего по карте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
регал акки также со сбросом ай-пи.

один раз самокат ехал -ехал , была не большая кочка , без ошибок -снизил скорость и выключился , поставить на паузу не получалось , завершить не давал ,
тарабанил самокат на парковку - это был пиздец .
приложение было АПП клонером сделано , но без пропуска хранилища , хотя основное ,я сбросил в 0

короче главное , на основном приложении , (нормальном ) все без ошибок работало ,
а клонов теперь побаиваюсь , что меня обрубят на полном ходу , ну или со скоростью 8 км\ч , не айс кататься


есть вопрос ?!?
на сколько палевно пользоваться АПП клонером. сделаными
приложениямии шт.5 , если нет переадресации хранилища???
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: ruperson
тарабанил самокат на парковку - это был пиздец .
Советую в таком случае бросать самокат(не пидорить его ломая ноги об заблокированные колеса), и писать в поддержку (ес чо в ВК реагируют быстрее чем в telegram), они вернут все баллы и ничего не спишут (сам так делал 2 раза когда fake gps понерфили) а поездку завершат, хоть самокат и в жопе мира(по их вине), предварительно отключив (например в тинькофф) в настройке карты пункт "покупки в интернете" - в таком случае допустим саппорт ответил через 3 часа как самокат все еще включен и у тебя на счетчике уже 2000р, - деньги с карты не снимут, и блокировать не надо

Таким же образом можно смело кидать самокат у дома (или где вам удобнее) если не очкуете (описывая саппорту их гнилой сервис) типа выходит замена FAKE GPS, который они пофиксили

немного полезного поста)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krul, esper и wolych
Советую в таком случае бросать самокат(не пидорить его ломая ноги об заблокированные колеса), и писать в поддержку (ес чо в ВК реагируют быстрее чем в telegram), они вернут все баллы и ничего не спишут (сам так делал 2 раза когда fake gps понерфили) а поездку завершат, хоть самокат и в жопе мира(по их вине), предварительно отключив (например в тинькофф) в настройке карты пункт "покупки в интернете" - в таком случае допустим саппорт ответил через 3 часа как самокат все еще включен и у тебя на счетчике уже 2000р, - деньги с карты не снимут, и блокировать не надо

Таким же образом можно смело кидать самокат у дома (или где вам удобнее) если не очкуете (описывая саппорту их гнилой сервис) типа выходит замена FAKE GPS, который они пофиксили

немного полезного поста)
Поддержка и реагирование у них какое-то долгое. Была проблема, что доступная зона криво прочерчена и на участке около 100 метров их кривой gps работает так, что нужно ехать по проезжей части, причём по встречке, иначе самокат говорит что вы выехали за доступную зону, блокирует колёса и пищит. Сообщил об этом в поддержку, сказали передадут разработчикам. Прошёл уже месяц, а криво прочерченную линию на карте так и не поправили.
 
  • Like
Реакции: kutun
актуальные промики сейчас какие?
 
Засоленные акки не вылетали? Я тоже не особо заморачивался с заменой карт, вязал одну и ту же, акков 20 наверное сделал, но пока все хорошо было, без банов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
один раз самокат ехал -ехал , была не большая кочка , без ошибок -снизил скорость и выключился , поставить на паузу не получалось , завершить не давал ,
тарабанил самокат на парковку
У них сбой серверов был недавно, может быть ты попал в этот момент. Я не мог зайти в приложение, чтобы закончить поездку, писал в саппорт в телеграмм и в ВК, отвечают долго, но в телеге быстрее, в итоге зачислили потраченные сверхнормы время сперва бонусами, я попросил чтобы перевели на карту, на следующий день деньги пришли.

у меня скорость до 8-10 км\ч ограничивало после 3-го раза вязания карты любой.
Уверен что рядом не было серой зоны, типа парка или сквера? Я беру самокат около парка, пока еду вдоль него, он еле плетется, как только приезжаю парк, сразу газует на полную скорость.
 
Последнее редактирование:
В Белгороде Реклама , 31BELGOROD промокод 100 баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20210703-175319_Telegram.jpg
 
Последнее редактирование:
какая сейчас максималка получается? в шапку бы добавить
 
170 насколько я понимаю судя по последним страницам. 70 за новорегов и 100 вышеуказанный
именно, это сейчас минимум, все другие не работают, проверил только что
 
  • Like
Реакции: nefaQuest и esper
Сейчас 170 потолок :(
 
Urent - редиски, они сначала снизили плату за старт самоката до 30р, а потом когда ввели месячную подписку 149р, вновь вернули ценник в 50р :(
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Подскажите пожалуйста.
Как сделать много клонов?
У меня можно только один на Xiaomi сделать