Urent - общая тема

Никто не шарит whoosh реф сколько раз стакается на одном акке ?
 
Если у тебя 30 аккаунтов,больше нельзя,иначе ходить разучишься
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто не шарит whoosh реф сколько раз стакается на одном акке ?
Реф ссылка на то и реф,тебя же один человек приглашает,а не весь класс,может ты имел ввиду промик? См . в теме вуша,Хитозан выше ссылку кинул..Надёжнее кучу акков иметь,как на фотке...
 

Вложения

  • 2323.jpg
    2323.jpg
    128,5 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Что то вуш на вирт номера перестали приходить сегодня
 
Ребзя, вылетает из аккаунтов урента. В чем проблема? Как это фиксить?
 
Выбило из всех акков с прошлогодними засолами на Ноксе, кто знает, можно что то сделать? Или тупо переустанавливать все? Наверно из за старой версии 0.74 или 75 вроде...
 
Выбило из всех акков с прошлогодними засолами на Ноксе, кто знает, можно что то сделать? Или тупо переустанавливать все? Наверно из за старой версии 0.74 или 75 вроде...

 
  • Like
Реакции: 125
Наверно из за старой версии 0.74 или 75 вроде...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: 125 и esper
  • Like
Реакции: TiG3R
  • Like
Реакции: esper
Какие то смс сервисы работают для юрента и вуша?
 
Выбило из всех акков с прошлогодними засолами на Ноксе, кто знает, можно что то сделать? Или тупо переустанавливать все? Наверно из за старой версии 0.74 или 75 вроде...
Вот тут написано, отлично работает.
Но только один раз даёт зайти почему-то, сам не знаю почему. т.е. если один раз перенес, второй раз не перенесется, если снова выйдешь из акка/выкинет, не знаю как это решить.




Что-то теперь номер стоит минимум 4,5р, на 5сим не приходит, есть более дешевле? Столько платить это уж слишком.
 
  • Like
Реакции: ilyasa и TiG3R
Выбило из всех акков с прошлогодними засолами на Ноксе, кто знает, можно что то сделать? Или тупо переустанавливать все? Наверно из за старой версии 0.74 или 75 вроде...
Оно по идее если месяц не заходить, то деавторизует
 
Оно по идее если месяц не заходить, то деавторизует
все прекрасно заходилось весной, ладно, другого способа по ходу нет как только заново ставить и клонировать новую версию
 
все прекрасно заходилось весной, ладно, другого способа по ходу нет как только заново ставить и клонировать новую версию
Тот способ разве не работает?? На ноксе можно рут указать, скачать файловый менеджер любой,скопировать эти 2 файла и вставить их в новую версию приложения.
 
  • Like
Реакции: Никита12054 и ilyasa
Тот способ разве не работает?? На ноксе можно рут указать, скачать файловый менеджер любой,скопировать эти 2 файла и вставить их в новую версию приложения.
я не настолько в этом шарю, если честно, клоны в любом случае надо новые делать, файловый менеджер для меня в любом случае темный лес, разберусь, спасибо за помощь)
 
А где можно свою рефку в вуше найти?