Urent - общая тема

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
он же вроде имел ввиду гугл карту, которая пропадает в клонах, без нее норм катается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз выкладывали уже где нить или нет, ну думаю будет не лишним. Тема паблик, поэтому хайд низкий.
 
Последнее редактирование:


на акках где нет пездок, но были другие промо- не срабатывает. *впринципе автор и написал
Если бы я хотел написать для всех что под хайдом промик, то я бы так и написал вне хайда, а не поставил там точку.

Слив хайда?
 
У кого в городе Молния есть,по карте каша 50% идёт,может кому пригодится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можешь тоже добавить в хайд?
А то такая же ошибка
 
Там промик жирный слили
 
  • Like
Реакции: Botan626
Там промик жирный слили
Там это где? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там промик жирный слили
Уже все ((
Или возможно что он и в момент слива уже был дохлый, щас хз как узнать 🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
Дружище, мне кажется ты в теме не разбираешься. Вон, в соседней ветке с али, умельцы специальный скрипт сделали, который перезагружает роутер именно для смены айпи. Попробуй сам через 2ип посмотреть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно, кстати, проблема в том, что у меня телефоны на андройде старые достаточно (2014-2016 год) и андроид на них 6 стоит. Хотя, пробовал разные версии ставить, результат один. Плюс, грешил на то, что телефоны через вайфай подключал, но симки не вставлял. Попробовал симку с которой в телефоне нормально акки регаются и промо вводятся, но все равно на этих телефонах не выходит.
Ну не стал бы говорить, не проверяя, не из таких.
Сейчас еще раз перезагрузил роутер (даже через вилку, что за странный совет, но да ладно, сделал) - IP не поменялся.

Инет выделенный МСК и МО.
так же ответ твистеру:
Если перезагружать роутер, то ip не меняется. А вот если вынуть вилку из розетки и воткнуть обратно - смена каждый раз.

1655559910093.png


П.с. на всякий из интернетометра скрин:

1655560017517.png
 
Сейчас еще раз перезагрузил роутер (даже через вилку, что за странный совет, но да ладно, сделал) - IP не поменялся.
У меня у самого месяцами был один и тот же айпишник, который ни в какую не менялся после перезагрузки роутера. Проходилось с проксями извращаться, когда нужно было часто менять ip. Потом мне случайно попался этот "странный совет" (кстати, на этом форуме) и проблема решилась. Ну, видимо, работает не у всех. Лично у меня на билайне всё чётко.
 
Я хз, у меня акки на одном айпи регаются, промики работают. Кстати, сейчас максимум 279? В прошлом году помню каждую неделю обновляли актуальные промокоды..
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Как сделать чтобы применялись промики???
 
Ну не стал бы говорить, не проверяя, не из таких.
Сейчас еще раз перезагрузил роутер (даже через вилку, что за странный совет, но да ладно, сделал) - IP не поменялся.

Инет выделенный МСК и МО.
так же ответ твистеру:


Посмотреть вложение 464407

П.с. на всякий из интернетометра скрин:

Посмотреть вложение 464408
Это же зависит от вашего провайдера.У некоторый белый ip,у некоторых плавает при ребуте
 
Это же зависит от вашего провайдера.У некоторый белый ip,у некоторых плавает при ребуте
эмпирическим путем к этому и пришли в этой теме. Правы все по итогу
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно тоже пожалуйста? немного не хватает для просмотра