Urent - общая тема

Я хз, у меня акки на одном айпи регаются, промики работают. Кстати, сейчас максимум 279? В прошлом году помню каждую неделю обновляли актуальные промокоды..
319 делаю
 


Капец у меня сегодня поездочка чуть смертельным исходом не кончилась :wink: Мчу такой и у меня 10 метрах передо мной просто дерево нахер ломается от ветра
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Капец у меня сегодня поездочка чуть смертельным исходом не кончилась :wink: Мчу такой и у меня 10 метрах передо мной просто дерево нахер ломается от ветра
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Везунчик)
 
Капец у меня сегодня поездочка чуть смертельным исходом не кончилась :wink: Мчу такой и у меня 10 метрах передо мной просто дерево нахер ломается от ветра
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Карма очищена.
Press F
 
Капец у меня сегодня поездочка чуть смертельным исходом не кончилась :wink: Мчу такой и у меня 10 метрах передо мной просто дерево нахер ломается от ветра
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да это куст, практически...
Вот у меня реально дерево прилегло
IMG_20220608_162707.jpg
 
  • Sad
Реакции: Ivan.iva3nov
.
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Добрый день. Вроде был уже ответ,найти не могу

Баллы можно списать на аренду на час? И нельзя списать на аренду пока не сядет? Верно?
 
Баллы можно списать на аренду на час? И нельзя списать на аренду пока не сядет? Верно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bora8888
Добрый день. Вроде был уже ответ,найти не могу

Баллы можно списать на аренду на час? И нельзя списать на аренду пока не сядет? Верно?
Можно списать на аренду на 1 час и нака не сядет
 
  • Like
Реакции: bora8888