Urent - общая тема

Я увеличиваю карту шоб вылезла надпись города и нажимаю на неё, тогда все парковки сразу появляются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь шарит за кеклик? В плане опыта использования или абуза. Приехал в Крым, а тут только этот Шеринг есть, но рейтинг в аппсторе 1.6 вызывает сомнения 🧐
Там ещё seagull есть) Крымский Юрент :)
 
Последнее редактирование:


Братва, подскажите. Сделал клон в ап клонере, ввёл промики, все чётко. Сейчас создал ещё один клон, ввожу подписку, а пишет что промокод уже активирован
 
У кого в городе Молния есть,по карте каша 50% идёт,может кому пригодится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Братва, подскажите. Сделал клон в ап клонере, ввёл промики, все чётко. Сейчас создал ещё один клон, ввожу подписку, а пишет что промокод уже активирован
Скрытое содержимое для пользователей: Морячок
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-16-17-40-48-583_com.miui.home.jpg
    Screenshot_2022-06-16-17-40-48-583_com.miui.home.jpg
    244,8 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:
Никто с таким не сталкивался? С трёх телефонов пробую зайти в юрент, на моменте ввода номера пишет «сетевая ошибка, попробуйте позже» уже и симки менял, и роутер ребутал, не помогает. С чем может быть связано? Писал ещё в поддержку, говорят, мол, перезагрузите телефон. Издеваются(((
 
Осталось приложение обновить, установить предыдущую версию или в настройках приложения дать все разрешения включая хранилище
 
Насколько я понял чтобы была видна карта нужно купить/оформить Гугл Клауд. Почему-то это не так легко - не все заруюежние карты кушает.

А без карты норм юрент работает?
 
Насколько я понял чтобы была видна карта нужно купить/оформить Гугл Клауд. Почему-то это не так легко - не все заруюежние карты кушает.

А без карты норм юрент работает?
Без покупки Гугл Клауд все отлично работает
 
  • Like
Реакции: Botan626
не стоит думать, что айпи сменится. % 90, что нет. Если речь про выделенный интернет
Пытался и с айфона раздавать, там при включении авиарежима точно меняется
 
не стоит думать, что айпи сменится. % 90, что нет. Если речь про выделенный интернет
Думаю скорее наоборот, в 90% смениться.
У домашнего интернета обычно динамический IP, кому хочется за статический IP лишние бабки платить 🤷‍♂️
Если только тем, кому нужен доступ снаружи к домашнему компу, типа на нем сервер какой-нибудь постоянно крутится и им управлять снаружи надо или типа того... Но и эта проблема легко решается ))
 
Думаю скорее наоборот, в 90% смениться.
У домашнего интернета обычно динамический IP, кому хочется за статический IP лишние бабки платить
В мск уже несколько лет у разных провайдеров не меняется IP при перезагрузке. Случайно меняется раз в несколько месяцев.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: nefaQuest и TiG3R
В мск уже несколько лет у разных провайдеров не меняется IP при перезагрузке. Случайно меняется раз в несколько месяцев.
У меня Ростелеком - меняется при каждой перезагрузке, был МТС - тоже менялся. Не Москва ))
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Пытался и с айфона раздавать, там при включении авиарежима точно меняется
Написал же, если речь про выделенный интернет. Там при новой регистрации сим присваивается новый айпи (регистрация - авиарежим, а котором ты и говоришь)

Думаю скорее наоборот, в 90% смениться.
У домашнего интернета обычно динамический IP, кому хочется за статический IP лишние бабки платить 🤷‍♂️
Если только тем, кому нужен доступ снаружи к домашнему компу, типа на нем сервер какой-нибудь постоянно крутится и им управлять снаружи надо или типа того... Но и эта проблема легко решается ))
МСК и МО, у нас тут примерно 20-25% людей от всей страны. Он динамический раз в несколько дней, может недель (не засекал точно), так что увы и ах. Айпишников не хватило бы в 4 ревизии.
В региона не знаю, возможно и меняет после каждой перезагрузке роутера, но звучит как сказка. Надо тестировать хотя бы неделю пару раз в день.
 
Написал же, если речь про выделенный интернет. Там при новой регистрации сим присваивается новый айпи (регистрация - авиарежим, а котором ты и говоришь)


МСК и МО, у нас тут примерно 20-25% людей от всей страны. Он динамический раз в несколько дней, может недель (не засекал точно), так что увы и ах. Айпишников не хватило бы в 4 ревизии.
В региона не знаю, возможно и меняет после каждой перезагрузке роутера, но звучит как сказка. Надо тестировать хотя бы неделю пару раз в день.
Дружище, мне кажется ты в теме не разбираешься. Вон, в соседней ветке с али, умельцы специальный скрипт сделали, который перезагружает роутер именно для смены айпи. Попробуй сам через 2ип посмотреть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно, кстати, проблема в том, что у меня телефоны на андройде старые достаточно (2014-2016 год) и андроид на них 6 стоит. Хотя, пробовал разные версии ставить, результат один. Плюс, грешил на то, что телефоны через вайфай подключал, но симки не вставлял. Попробовал симку с которой в телефоне нормально акки регаются и промо вводятся, но все равно на этих телефонах не выходит.
 
  • Like
Реакции: Radix5
У меня тоже на 2 телефонах на 6 андройде не авторизоваться в приложухе. Всё остальные норм раьотают
 
В мск уже несколько лет у разных провайдеров не меняется IP при перезагрузке. Случайно меняется раз в несколько месяцев.
В региона не знаю, возможно и меняет после каждой перезагрузке роутера, но звучит как сказка.
Если перезагружать роутер, то ip не меняется. А вот если вынуть вилку из розетки и воткнуть обратно - смена каждый раз.

Возможно, кстати, проблема в том, что у меня телефоны на андройде старые достаточно (2014-2016 год) и андроид на них 6 стоит.
У меня тоже на 2 телефонах на 6 андройде не авторизоваться в приложухе. Всё остальные норм раьотают
1.jpg
 
Если перезагружать роутер, то ip не меняется. А вот если вынуть вилку из розетки и воткнуть обратно - смена каждый раз.
Всю жизнь меняю ip по кнопке REBOOT в вебморде роутера. И да, проверял, ip меняется)
 
  • Like
Реакции: eddo, Le0n и Eremnvv