Urent - общая тема

У всех так? :D

IMG_20220616_160707.jpg
 


  • Wow
Реакции: Ivan.iva3nov
Баллы можно растянуть на несколько поездок в отличии от промо вуху?
 
Баллы можно растянуть на несколько поездок в отличии от промо вуху?
Ну, если баллы все не истратил, то они остаются на аккаунте, так что да, можно на пару поездок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Печалька ((

Я сначала подумал что в честь бесплатного старта цену за минуту загнут, но нет, даже дешевле чем обычно :D
Посмотреть вложение 463908
Пипец. Это круть. Вместо паузы, когда в магаз пошёл или куданить ещё, можно просто поездку завершить и всё!
 
Пипец. Это круть. Вместо паузы, когда в магаз пошёл или куданить ещё, можно просто поездку завершить и всё!
Как работает пауза кстати? Если я до магаза докачу, поставлю на паузу и 20 мин в магазе буду, то никто самокат стырить не сможет?
 
Как работает пауза кстати? Если я до магаза докачу, поставлю на паузу и 20 мин в магазе буду, то никто самокат стырить не сможет?
Ну да, он выключит и будет в состоянии таком же когда он просто стоит и ждёт своего клиента
 
  • Like
Реакции: weSting и Thrashmice
А еще, никто не сталкивался, что после клонера парковки не показывает, как вылечить можно?
 
Как работает пауза кстати? Если я до магаза докачу, поставлю на паузу и 20 мин в магазе буду, то никто самокат стырить не сможет?
Да, только денюжки будут капать...
 
А еще, никто не сталкивался, что после клонера парковки не показывает, как вылечить можно?
у меня бывает такое, но я просто жду, карту двигаю туда суда и парковки подгружаются
 
  • Like
Реакции: weSting и Thrashmice
да что такое, опять тройку акков разлогинило. Совершенно рандомная фигня, как это вообще можно задоджить?
 
  • Like
Реакции: podshipnik
Поделитесь, пожалуйста, как пофиксить уведомления когда логинишься на основе? Стоит версия 97.1, на ней рандомно приходят иногда, иногда нет. На 98 вообще никогда. Переустановка на основе чет не помогает(
 
А еще, никто не сталкивался, что после клонера парковки не показывает, как вылечить можно
Я увеличиваю карту шоб вылезла надпись города и нажимаю на неё, тогда все парковки сразу появляются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь шарит за кеклик? В плане опыта использования или абуза. Приехал в Крым, а тут только этот Шеринг есть, но рейтинг в аппсторе 1.6 вызывает сомнения 🧐
 
  • Like
Реакции: podshipnik