Urent - общая тема

Бонусы на проездной можно потратить? Где сейчас дешевле номер для urenta арендовать?
 


Бонусы на проездной можно потратить? Где сейчас дешевле номер для urenta арендовать?
Касаемо проездного (подписки) неоднократно в теме обсуждалось, что она только за деньги, баллами не оплатить, читайте внимательно тему. Сервисы для приема смс тоже тут неоднократно были, смотри сам.
 
Какие щас рабочие промики есть? Знаю только два 150+30
 
Парни, есть ли рабочие способы обхода фрода(устройства)? Ну и какие промики сейчас активны?
 
У нас ещё цену за старт на 10₽ подняли и за минуту на 1,5₽ ((
Надеюсь что только на эти выходные/праздники
Держу в курсе)) 😅
Непонятная чехарда с ценами продолжается)) Сегодня цену за старт понизили(!) на 15₽ (так дёшево за старт никогда не было в этом сезоне) и цену за минуту тоже понизили на 0,5₽.
Хотя погода отличная, народу гуляет полно и самокатов намного меньше чем вчера, т.е. по идее цены должны быть по крайней мере не меньше. Что за непонятные эксперименты с ценообразованием, хз 🤷‍♂️
 
Активация на виртуальный номер периодически слетает, например через сутки, не могу накопить баллы...
Как сделать, чтобы не запрашивал повторную активацию?
 
Активация на виртуальный номер периодически слетает, например через сутки, не могу накопить баллы..
Ни хрена не понял... 🤷‍♂️

Что значит активация слетает? Какая активация? Что значит не могу накопить баллы?

Это разлогинивает из акка что ли?
Или бонусы полученные после ввода промика через сутки исчезают?
 
  • Like
Реакции: Ivan.iva3nov
В этом сезоне с ценами какой-то пипец! То резко повышают до 50+7.5₽ (хотя вууш держат примерно 30+6), то резко понижают до 35+5 (в пятницу вечер к примеру, спрос был большой) их вообще не понять. У вууш цены более понятны, стандарт 50+7! Но часто скидки до 30+6! У Юрента дичь какая-то 🤔
 
  • Like
Реакции: Georg99 и TiG3R
Ни хрена не понял... 🤷‍♂️

Что значит активация слетает? Какая активация? Что значит не могу накопить баллы?

Это разлогинивает из акка что ли?
Или бонусы полученные после ввода промика через сутки исчез

Извиняюсь, что не по-Русски, конечно же разлогинивает :)
 
Пока не сядет за баллы можно?

И что происходит когда самокат сел? Вручную до парковки тащить?
 
Пока не сядет за баллы можно?

И что происходит когда самокат сел? Вручную до парковки тащить?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: esper и Thrashmice
Можно. Если прям сел, то можно в поддержку написать, чтобы запарковали здесь. Кстати, в последнее время стал замечать, что самокаты сами при низком заряде паркуются (в любом месте, не ставятся на паузу, а прям завершается поездка), но не всегда! Да и раньше такого точно не было
А поддержку через тг писать?
Им все равно что тг одна на несколько акков например? или лучше чистую завести?
 
Если прям сел, то можно в поддержку написать, чтобы запарковали здесь
Писать в поддержку ну это так себе вариант... Примерно месяц назад писал в поддержку, ответили на следующий день ((
Может конечно сейчас поддержка стала получше работать... хз...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А поддержку через тг писать?
Им все равно что тг одна на несколько акков например? или лучше чистую завести?
Да, через ТГ. В принципе им вроде пох, но если есть возможность то лучше новый
 
Им все равно что тг одна на несколько акков например? или лучше чистую завести?
Ну, учитывая, что они 3 года без антифрода сидели, а сейчас по быстрому сделали, то может и на это будут обращать внимание, лучше чистый заводить (теперь уже)