Urent - общая тема

Писать в поддержку ну это так себе вариант... Примерно месяц назад писал в поддержку, ответили на следующий день ((
Может конечно сейчас поддержка стала получше работать... хз...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, через ТГ. В принципе им вроде пох.
Не-а 🤦‍♂️ по пол года отвечают(((
 
  • Like
Реакции: darkaye77 и TiG3R


Писать в поддержку ну это так себе вариант...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще вариант - посмотреть где у самоката мотор-колесо и приподняв его, катить на втором колесе до парковки. Так некоторые работники юрента делают, когда им лень их включать. Правда нужно обладать некоторой силой, если парковка особенно далеко))
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще вариант - посмотреть где у самоката мотор-колесо и приподняв его, катить на втором колесе до парковки. Так некоторые работники юрента делают, когда им лень их включать. Правда нужно обладать некоторой силой, если парковка особенно далеко))
Перетаскивал через железку два самоката, свой и ребенка. Больше там не катаемся. Тяжеловаты))
 
  • Like
Реакции: darkaye77 и FIREGAROOO
Ребят, а какие промики сейчас работают?
знаю только приветственный - BELKA
 
  • Like
Реакции: darkaye77
В этом сезоне с ценами какой-то пипец! То резко повышают до 50+7.5₽ (хотя вууш держат примерно 30+6), то резко понижают до 35+5 (в пятницу вечер к примеру, спрос был большой) их вообще не понять. У вууш цены более понятны, стандарт 50+7! Но часто скидки до 30+6! У Юрента дичь какая-то 🤔
Вот жиза. Недавно вообще начал поездку за 6р/минута, а по итогу в чеке было 8р. Ещё думаю, вроде же по времени ровно откатал откуда ещё полтос набежал 🤣
 
  • Like
Реакции: darkaye77
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще вариант - посмотреть где у самоката мотор-колесо и приподняв его, катить на втором колесе до парковки. Так некоторые работники юрента делают, когда им лень их включать. Правда нужно обладать некоторой силой, если парковка особенно далеко))
Уже представляю как кто-то тащит на заднем колесе 25 киллограмовый Ninebot Max Plus)))
 
  • Like
Реакции: darkaye77
Уже представляю как кто-то тащит на заднем колесе 25 киллограмовый Ninebot Max Plus)))
Он же вроде заднеприводный? На переднем тогда уж, что еще сложнее)) Ну я видел как так тащили es4, он то полегче будет)
 
  • Like
Реакции: darkaye77
Он же вроде заднеприводный? На переднем тогда уж, что еще сложнее)) Ну я видел как так тащили es4, он то полегче будет)
Ну ES4 это понятно, но почти как бычный. Всего 14 кг)
 
  • Like
Реакции: darkaye77
А есть рабочий способ обойти фрода? Был бы признателен)
 
  • Like
Реакции: darkaye77
  • Like
Реакции: grom777 и darkaye77
в клоне не отображает карту, что делаю не так?
1655107674652.png
Подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: darkaye77
Вводить каждый промо в новом клоне приложения с интервалом два часа
Типа выходить из акка и заходить в него в новом клоне?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребзя, помогите, взял чистое устройство и когда пытаюсь ввести номер для реши, он предлагает номер +93 какой-то Болгарии вроде. Меняю на рашу, ввожу номер и выдает сетевую ошибку. Хуйня какаято
 
  • Like
Реакции: grom777 и darkaye77
Типа выходить из акка и заходить в него в новом клоне?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребзя, помогите, взял чистое устройство и когда пытаюсь ввести номер для реши, он предлагает номер +93 какой-то Болгарии вроде. Меняю на рашу, ввожу номер и выдает сетевую ошибку. Хуйня какаято
Дада
 
  • Like
Реакции: Botan626
Бонусами есть 275 баллов, 1 час стоит 310 руб.
Пробую купить - пытается списать с карты 310 руб. без учета бонусов.
Раньше разницу брал, где я неправильно действую?
 
Бонусами есть 275 баллов, 1 час стоит 310 руб.
Пробую купить - пытается списать с карты 310 руб. без учета бонусов.
Раньше разницу брал, где я неправильно действую?
У меня такое было, взяли деньгами 222, потом вернули и взяли баллами, но такое было только когда два самоката взял сразу на одном акке
 
У меня такое было, взяли деньгами 222, потом вернули и взяли баллами, но такое было только когда два самоката взял сразу на одном акке
На другом телефоне так же, требует полную сумму с карты, самокат до этого не брался.
Может еще мысли есть? Помогите.
(на первом с эмулем, на втором телефоне без эмулятора)