Urent - общая тема

При вводе номера "Произошла сетевая ошибка"
С чем связана?
 
воь это нормальный промокод нужен а не эти копейки
Screenshot_20220611-003738.png
 
Самое забавное, что пока не сядет на ~2 часа выходит дешевле, чем поминутный или на 1 час, на ведь тариф "пока не сядет" только за деньги, бонусы не применить?
пока не сядет тоже за бонусы можно взять. Только раз на раз не приходится, несколько раз брал, экономия вышла от 5 до 10 минут, пару раз пришлось до стоянки тащит, т.к. эта зараза садилась даже раньше чем было написано) Плюнул на это дело потом, играть в ромашку сядет не сядет)
 
  • Like
Реакции: esper
А ну тогда единственный адекватный тариф получается на этом самокате. Просто у меня в городе тарифа "пока не сядет" нет, не использовал его.
Всегда беру "пока не сядет", а то пока все светофоры проедешь))
 
  • Like
Реакции: esper
Всегда беру "пока не сядет", а то пока все светофоры проедешь))
Неэкономно получается бросать его раньше полного разряда на таком тарифе, если условно он на 2 часа, а тебе всего минут 30 нужно.
 
Неэкономно получается бросать его раньше полного разряда на таком тарифе, если условно он на 2 часа, а тебе всего минут 30 нужно.
Если на 30мин беру полусевший на акк гне немного баллов) Обычно в гости съездить беру с 30-50%, еще и обратно хватает доехать. Остатки ребёнок докатывает, пока с собакой гуляю))
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Если на 30мин беру полусевший на акк гне немного баллов) Обычно в гости съездить беру с 30-50%, еще и обратно хватает доехать. Остатки ребёнок докатывает, пока с собакой гуляю))
А когда нудо доехать обратно, он получается стоит на паузе и никто левый его взять и поехать не может?
 
1654931599467.png
Еще более разряженных я не встречал))
 
  • Like
Реакции: 125
Скажите пожалуйста, что сейчас из актуального есть и какой максимум?
 
Я брал с 81%. Через 19 мин езды там стало 52 или 53%. Так что "пока не сядет" - это только для коротких перебежек с паузами.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Screenshot_20220611-160911_Urent.png
Screenshot_20220611-160924_Urent.png
Это что такое???