Urent - общая тема

Вчера значит с девушкой поехали в эпицентр покатушек на самокатах. Стоят промоутеры разных компаний зазывают к себе, юрентовские подошли и такие приходите к нам, мы вам промик подарим на месяц. Я такой «как интересно, ну давайте прокатимся». Самокатов штук 100+ вокруг. Взяли оба самоката по часу и как итог, пока девушка разобралась, что это с самокатом проблема, а не с ней - проверочная минута уже прошла. Тупо газ не работает. А за час баллы сняли.
Устроил им там разнос, типа какого хрена - грабеж. Расшугали потенциальных клиентов, те на вуш убежали.
А промоутеры «простите, вы у нас СЕГОДНЯ первые такие».
Короче, читаю я эту статью на хабре и смешно становится. Юрент пока худшая компания из всего кикшеринга и если бы не бонусный абуз, ноги моей бы у них небыло 😄
Соглашусь с Вуш вообще не сравнить. У нас вообще юрент самокаты стоят только на одной половине города (по 10-20 штук на стоянке), а на второй половине, дай бог 1 самокат на 10+ парковок и сюрприз-сюрприз еще и севший. Есть идеальная зона для покатушек, (стадион, с широкоми дорожками) так вот в радиусе от нее 2x2 киломентра вообще нет ни одного самоката :eek:
 
промик то подарили?)
Ага, наш самый любимый, который уже был использован заранее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера значит с девушкой поехали в эпицентр покатушек на самокатах. Стоят промоутеры разных компаний зазывают к себе, юрентовские подошли и такие приходите к нам, мы вам промик подарим на месяц. Я такой «как интересно, ну давайте прокатимся». Самокатов штук 100+ вокруг. Взяли оба самоката по часу и как итог, пока девушка разобралась, что это с самокатом проблема, а не с ней - проверочная минута уже прошла. Тупо газ не работает. А за час баллы сняли.
Устроил им там разнос, типа какого хрена - грабеж. Расшугали потенциальных клиентов, те на вуш убежали.
А промоутеры «простите, вы у нас СЕГОДНЯ первые такие».
Короче, читаю я эту статью на хабре и смешно становится. Юрент пока худшая компания из всего кикшеринга и если бы не бонусный абуз, ноги моей бы у них небыло 😄
Я тут подумал, прикиньте, если бы мне самокат сломаным попался. Промоутер попросил телефон у девушки, чтобы проверить приложение точно ли там все правильно нажали. А если бы он мой взял. Прикиньте лицо - у меня на телефоне 20 клонов и все с баллансом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и seoprogi
Юрент пока худшая компания из всего кикшеринга и если бы не бонусный абуз
ты про Москву? в Москве в центре у них самокаты практически те же самые - Ninebot Max, что и в Вуше. Но вот в замкадье и прочих "отсталых" районах простенькие, обшарпанные, без аммортизации (возможно с пружиной). Зато легкие.
 
ты про Москву? в Москве в центре у них самокаты практически те же самые - Ninebot Max, что и в Вуше. Но вот в замкадье и прочих "отсталых" районах простенькие, обшарпанные, без аммортизации (возможно с пружиной). Зато легкие.
В славном городе Рязань огромные дылды доставшиеся юрику от выкупленного ими конкурента, просто руль перекрасили в фиолетовый и выставили
 
  • Like
Реакции: Выкунь
Да и в Самаре смотришь на самокаты Юрент и думаешь: они не развалятся по дороге? Выглядят очень хлипко.
 
В аппклонере после логина карта не прогружается, в чем может быть проблема?
 
На Акк только 1 промик вводится... Айпи и телефон менял и время ждал. Без результата....(((
 
Последнее редактирование: