Urent - общая тема

Подскажите, если я самик взял, а он калечный попался, у меня есть какая-то возможность взять другой не оплачивая? Бывает с виду он норм, а по факту убитый и едет 15км\ч.
только через поддержку
 
  • Like
Реакции: darkaye77
Подскажите, если я самик взял, а он калечный попался, у меня есть какая-то возможность взять другой не оплачивая? Бывает с виду он норм, а по факту убитый и едет 15км\ч.
можно, у тебя когда стартуешь есть 1 минута халявна и если уложишься в неё и завершишь аренду ничего не снимут
 
Какой клонер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати у всех с наступлением лета, тепла (в зав-и от региона) повысился тариф?
У нас + 1рубель минута)
У нас старт на 10₽, по выходным на 20₽, в минутах +1,5-2₽
 
  • Like
Реакции: darkaye77
можно, у тебя когда стартуешь есть 1 минута халявна и если уложишься в неё и завершишь аренду ничего не снимут
По-моему прошлым летом Жорж предлагал так абузить и кататься нахаляву. Причем - бесконечно
 
можно, у тебя когда стартуешь есть 1 минута халявна и если уложишься в неё и завершишь аренду ничего не снимут
если что это точно не касается тарифа до разрядки, а вот на час и дейли хз
 
  • Like
Реакции: darkaye77
Есть ли какой-то алгоритм на основе которого можно выявить нанобот который прет больше 20км/ч?
По моим наблюдениям, чем больше зарядки и чем более новый самокат, тем более вероятно он хорошо едет. А так можно арендовать его, если в течение минуты офнуть поездку, деньги не спишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По-моему прошлым летом Жорж предлагал так абузить и кататься нахаляву. Причем - бесконечно
Я так делал, из минусов что нужно после минуты полность. остановить самокат, иначе его повтонно не возьмешь. Так еще можно цену срезать на тариф до разряда, с 1-2 такие минуты цена спадает на 30~ рублей (у меня в локальной валюте отображаются цены)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если что это точно не касается тарифа до разрядки, а вот на час и дейли хз
до разрядки и на час тоже минута бесплатна
 
Последнее редактирование:
По моим наблюдениям, чем больше зарядки и чем более новый самокат, тем более вероятно он хорошо едет. А так можно арендовать его, если в течение минуты офнуть поездку, деньги не спишут
Спасибо бро!
Буду обращать на это внимание чаще теперь))
 
  • Like
Реакции: darkaye77
Я проверял неоднократно, с меня сняли все баллы и не вернули
Очень странно, вчера брал "на 1 час", было 279₽ на бонусном балансе. Тариф стоил 265₽, списали их с бонусного счёта и 14₽ осталось.
 
  • Like
Реакции: darkaye77
Очень странно, вчера брал "на 1 час", было 279₽ на бонусном балансе. Тариф стоил 265₽, списали их с бонусного счёта и 14₽ осталось.
Что за город?) почему у меня тарифы на час стоят по 400((
 
  • Like
Реакции: darkaye77
Очень странно, вчера брал "на 1 час", было 279₽ на бонусном балансе. Тариф стоил 265₽, списали их с бонусного счёта и 14₽ осталось.
К чему ты это написал? Я про бесплатную минуту, и то, что ее нет на тарифе до разрядки, как на других тарифах - не знаю
 
  • Like
Реакции: darkaye77
Что за город?) почему у меня тарифы на час стоят по 400((
У нас тоже! Обычно 359₽, просто ранее утро было. Мытищи.
P.s. а у тебя какой? И что по поминутному тарифу? У нас обычно 40₽+6₽/мин (самокат OKAI 200D)
 
  • Like
Реакции: darkaye77
По-моему прошлым летом Жорж предлагал так абузить и кататься нахаляву. Причем - бесконечно
ну это бред) если 1 минута есть, то надо доехать до другой самой близкой парковки, что бы хоть куда-то продвинуться и обновить эту минуту но хз как успеть 0 шансов. Хотя когда выключаешь самокат на ходу колёса не блокируются, а отключается только газ и можно своими усилиями ногой катить, но если остановишься то заблокируются колеса.
 
ребят а бонусы на поминутно работают?
 
  • Like
Реакции: darkaye77
К чему ты это написал? Я про бесплатную минуту, и то, что ее нет на тарифе до разрядки, как на других тарифах - не знаю
Она есть! Как только взял было написанно 0₽, как на счётчике стало 1:01 - сразу было написанно 265₽.
 
Карточку отвязывать надо? Или можно просто акк удалять?
 
Карточку отвязывать надо? Или можно просто акк удалять?
Ну акк сейчас удалить нельзя потомучто отключили эту фичу, а карту можно и желательно отвязать если номер покупной мейби пойдёт по рукам
 
Ну акк сейчас удалить нельзя потомучто отключили эту фичу, а карту можно и желательно отвязать если номер покупной мейби пойдёт по рукам
A как это лучше делать? Я не вижу что-то возможности самому отвязать, писать им на почту/тг?
А если пишешь с одного тг много раз не палят?
 
A как это лучше делать? Я не вижу что-то возможности самому отвязать, писать им на почту/тг?
А если пишешь с одного тг много раз не палят?
жмакаешь на карту где способ оплаты и когда откроется по карте свайп вправо и появится кнопка удалить