Urent - общая тема

Рандомно 1 из 10 вылетает, даже основа вылетела заново заходил, как пофиксить ?
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Рандомно 1 из 10 вылетает, даже основа вылетела заново заходил, как пофиксить ?
Могу посоветовать если вылетело, то попробовать не нажимая синюю кнопку, просто закрыть приложение и перезайти заново. Лично мне почти всегда помогает
 
Рандомно 1 из 10 вылетает, даже основа вылетела заново заходил, как пофиксить ?
Какой клонер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати у всех с наступлением лета, тепла (в зав-и от региона) повысился тариф?
У нас + 1рубель минута)
 
Какой клонер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати у всех с наступлением лета, тепла (в зав-и от региона) повысился тариф?
У нас + 1рубель минута)
От погоды и времени зависит. В момент когда я например пользуюсь даже дешевле стало.
Конкуренция среди самих кикшерингов какая-то бешеная появилась(на районе уже 4 разных компаний). Самокатов уже больше чем людей
 
От погоды и времени зависит. В момент когда я например пользуюсь даже дешевле стало.
Конкуренция среди самих кикшерингов какая-то бешеная появилась(на районе уже 4 разных компаний). Самокатов уже больше чем людей
Мне в поддержке сказали что у меня динамический тариф, меняющий ся в зависимости от погоды и спроса.
Крч как такси получается. Рынок/спрос/потребитель сам создает цену.


А что касается скорости как то странно.
Нанобот макс в прошлом году гнал до 25 км/ч
Сейчас в основном 20км/ч
Есть ли какой-то алгоритм на основе которого можно выявить нанобот который прет больше 20км/ч?
 
  • Like
Реакции: podshipnik
Мне в поддержке сказали что у меня динамический тариф, меняющий ся в зависимости от погоды и спроса.
Крч как такси получается. Рынок/спрос/потребитель сам создает цену.


А что касается скорости как то странно.
Нанобот макс в прошлом году гнал до 25 км/ч
Сейчас в основном 20км/ч
Есть ли какой-то алгоритм на основе которого можно выявить нанобот который прет больше 20км/ч?
Так их же принудили до 20 км/ч порезать из-за всяких сумасбродных что в людей влетали. В отдельных локациях так вообще до 15
 
Эххх...30₽ не хватает что б на час снять))) Навводил так сказать)
 
  • Like
Реакции: darkaye77
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Плак...не знал, в прошлом году снимал до разряда за эти баллы, думал на час так же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на час за баллы можно, дневной за деньги
Фух
 
  • Like
Реакции: darkaye77
Подскажите, если я самик взял, а он калечный попался, у меня есть какая-то возможность взять другой не оплачивая? Бывает с виду он норм, а по факту убитый и едет 15км\ч.
 
  • Like
Реакции: darkaye77