Urent - общая тема

Пиздеж и провокации. Только с подписки такая надпись, при вводе других промо все норм
Пиздешь твои смс, если я катаюсь даже с засоленных акков, у меня не списывают бонусы, списывают деньги.
 
Пиздешь твои смс, если я катаюсь даже с засоленных акков, у меня не списывают бонусы, списывают деньги.
У меня было такое когда я 2 самоката с одного аккаунта активировал и за второйтпочему то расчет шел по карте, а не баллами.
Написал в поддержку ? Разобрались? Может баг какой...
Или наказание арбузеров?
 
за второй самокат всегда деньгами списывают
 
кстати если поставить на макбук юрент, то тоже антифрод палит.
На второй акк уже не дает промики вводить: "промокод уже активирован". Надо походу теперь через эмули страдать
 
где можно СМС получить? sms-acktiwator не принимает на тарифе "Другой"
5 сим тоже :(


Помогите пожалуйста
Смсхаб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ввиду проблем с юрентом пришлось вчера взять вуш (впервые за два года). Какие же у них ебанутые самокаты, диву даюсь! Невероятно тяжелые, медленные, управляются сложно. И как закономерный итог - пикча. Не гоняйте, пацаны
71DED2AE-1117-4AAB-8D3B-2A88E768C6F2.jpeg
 
Давайте более конкретно, кто нибудь понял как это всё обойти? Vpn пробовал кто?
 
А может ты ебанутый, а не самокаты? :)
Нет, однозначно проблема в самокатах. Юрент у меня спокойно выходит вести одной рукой (когда надо наушник поправить, например), а с этого я сразу ебнулся
 
  • Sad
Реакции: Le0n
Ребят, подскажите, иногда приходят коды VK или ОК в уведомлениях Юрента на купленные номера - это пытаются войти в акк самокатов или на другие сайты? Короч, опасаться за такой аккаунт или ничего не будет?

1654166186398.png
 
Ребят, подскажите, иногда приходят коды VK или ОК в уведомлениях Юрента на купленные номера - это пытаются войти в акк самокатов или на другие сайты? Короч, опасаться за такой аккаунт или ничего не будет?

 
Нет, однозначно проблема в самокатах. Юрент у меня спокойно выходит вести одной рукой (когда надо наушник поправить, например), а с этого я сразу ебнулся
ага, вуш вертлявые.
их сразу колбасит если подряд повернуть влево вправо.
зато юрент жесткие, прям каждую шишку дороги чувствуешь.

по мно вуш кайфовее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну а разбить руку с самоката это стыд, где твоя ловкость падаван
 
ага, вуш вертлявые.
их сразу колбасит если подряд повернуть влево вправо.
зато юрент жесткие, прям каждую шишку дороги чувствуешь.

по мно вуш кайфовее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну а разбить руку с самоката это стыд, где твоя ловкость падаван
Ну так, годы тренировок. Мощно сгруппировался в полёте, профессионально развернулся и приземлился почти на ноги!
 
Ну так, годы тренировок. Мощно сгруппировался в полёте, профессионально развернулся и приземлился почти на ноги!
Нихуя, ты ниндзя!))) Я пока только по земле кувыркался.
 
  • Haha
Реакции: 125
если у меня 179 бонусов, а я беру тариф «пока не сядет» за 200₽
то спишется 200₽ с карты или 21₽?
 

Промокод на 50 баллов (для новых)​

PRIVETALMET
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин блинский,
сейчас с айфона, даже на разных аккаунтах входя, между вводом промо всё равно надо ждать 1-2 часа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: flash303

Промокод на 50 баллов (для новых)​

PRIVETALMET
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин блинский,
сейчас с айфона, даже на разных аккаунтах входя, между вводом промо всё равно надо ждать 1-2 часа.
А кроме этого, подписка че го то глбчила у меня, gilmon3625 тоже а твоим зашел
 
У меня одного юрент плохо работает? Долго грузится, притворяется что вылетает и проч. ..
 
  • Like
Реакции: Chelqa