Urent - общая тема

Так так так... Тут у нас кажется 148 УК кажется вырисовывается.
Детализируйте мысль! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде как не стоит где попало обсуждать религию, но молиться ради причинения кому то вреда - грех. Вам это даже в человеке пауке показали.
Это Вы приписываете свои мысли, я ничего такого не говорил. Но суть Вашего высказывания, кажется, понятна.
 
Это Вы приписываете свои мысли, я ничего такого не говорил. Но суть Вашего высказывания, кажется, понятна.
По большей части я обращался не лично к вам) Можно сказать, что я даже дополнил ваш ответ.
 
Подскажите, как происходит списание, когда бонусов недостаточно для оплаты тарифа на час?
Предположим самокат стоит 200, у меня 100 бонусов.
Можно сделать так, чтобы списались 100 бонусов и 100 рублей?
Или только 200 рублей, а бонусы останутся?
 
Подскажите, как происходит списание, когда бонусов недостаточно для оплаты тарифа на час?
Предположим самокат стоит 200, у меня 100 бонусов.
Можно сделать так, чтобы списались 100 бонусов и 100 рублей?
Или только 200 рублей, а бонусы останутся?
Можно
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-29-20-06-58-04_2226d8cb05626165c752aa86e0490517.jpg
    Screenshot_2022-05-29-20-06-58-04_2226d8cb05626165c752aa86e0490517.jpg
    246,7 KB · Просмотры: 107
Но для начала поездки нужно 200 руб на счёте? Иначе не даст?
Мне почему-то не дал забросить, когда на карте всей суммы не было, но вместе с бонусами хватало
сумма блокировки для начала катания - 300-500 р в зависимости от города. Так что они блокируются, списывается 100 бонусов потом 100 с карты допустим, 200 вернутся на карту
 
Ребят , фигня какая то уже второй день, не даёт активировать промокод в новых клонах через app cloner. Выдавало вчера просто "ВНИМАНИЕ" и пустой фон, в котором обычно была причина неввода промокода. Сегодня пишет , что промокод уже активирован , хотя аккаунт новый. Как быть??
 
Ребят , фигня какая то уже второй день, не даёт активировать промокод в новых клонах через app cloner. Выдавало вчера просто "ВНИМАНИЕ" и пустой фон, в котором обычно была причина неввода промокода. Сегодня пишет , что промокод уже активирован , хотя аккаунт новый. Как быть??
Такая же история
 
Да, кажется мистер антифрод пришёл в наш дом. Сейчас тоже на пустом новом акке «вы уже активировали промокод» . С другого свежего телефона - активировалось
 
Ну чё, давайте разбираться как обходить) рекламный идентификатор не особо помогает) с конфиденциальностью через клонер игрался , все что можно включал , замену емея, андройд ад и тд. Не помогает, все это через app cloner. Может идеи у кого есть , делитесь)
 
  • Like
Реакции: Le0n
Воть
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Регал сегодня новый акк, все применялось, баллы начислили, юб не вводил ибо к тому времени он скончался.
Можно личный хайд? Не люблю флудить не по делу, потому нет такого кол-ва постов и лайков, а на форуме уже давно. Сливать другим в ЛС не стану.
 
Мне кажется опять обнову готовят, со вчера начались качели, то приложение зависает при нажатии на самокат, то карта масштаб уменьшает при скролле, то заходит в приложение дольше минуты. устройство Poco x3 pro 8/256 если что
 
Мне кажется опять обнову готовят, со вчера начались качели, то приложение зависает при нажатии на самокат, то карта масштаб уменьшает при скролле, то заходит в приложение дольше минуты. устройство Poco x3 pro 8/256 если что
У меня норм заходит) аппарат тот же
 
  • Like
Реакции: Никита12054
У нас в городе в этом году служба безопасности Urent сильно взялись. За зону покрытия заехал(к дому своему поставил) так они мне весь телефон обзвонили(Я не брал) а потом смс писать начали.Думали что крадут самокат, но услышав от меня ответ они "переобулись" и сказали что переживают за мои денежки, что типо забыли выключить/завершить. А у меня на полный акб взят был...Вот такая история.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Была еще ситуация, когда аренду завершили все ок. Через 3-4 дня поступил звонок с Urent и они интересовались по самокату. Не могут найти, типо я последний арендовал. Это было еще когда акк удалять можно было. Итог: не ленитесь фотать самокат при завершении, иначе не докажете если кто его "свиснет" после вашей аренде. Благо у нас зафоткан был и мы сьехали с темы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus, Qaza и Audi
Не вернули залог, впервые, что делать?
Сим и карта левые.