Urent - общая тема

где можно СМС получить? sms-acktiwator не принимает на тарифе "Другой"
5 сим тоже :(


Помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Ну чё, давайте разбираться как обходить) рекламный идентификатор не особо помогает) с конфиденциальностью через клонер игрался , все что можно включал , замену емея, андройд ад и тд. Не помогает, все это через app cloner. Может идеи у кого есть , делитесь)
Не нашли ещё решение? Все тоже самое делал. Шо за сервис, то нулевый антифрод, то непробиваемый🤣
 
Не нашли ещё решение? Все тоже самое делал. Шо за сервис, то нулевый антифрод, то непробиваемый🤣
Советуют другим клонером воспользоваться, пока не пробовал , да и честно говоря appcloner по моему мнению фаворит, так что хз что пробовать
 
Советуют другим клонером воспользоваться, пока не пробовал , да и честно говоря appcloner по моему мнению фаворит, так что хз что пробовать
Да тоже только им и пользуюсь, другие даже не знаю какие есть)
 
Не вернули залог, впервые, что делать?
Сим и карта левые.
3-4 дня реально могут возвращать.Можно написать в поддержку,с любого другого номера(тоже проверено не один раз) Даже списанные бонусы за аренду сломанного самоката реально вернуть(если вдруг такой до полного разряда попался)
 
Похоже юренту конец, промики не вводятся, какие бы танцы с бубном не вытворял
 
Через 5sim больше не работает?
 
Пишет код уже активирован?
У меня так пишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
! Внимание!
У кого пишет "промокод активирован " И ничего не происходит, поздравляю,вас заблокировали в уренте, только пока не понятно как они банят, возможно по железу.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Qaza и Никита12054
У меня так пишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
! Внимание!
У кого пишет "промокод активирован " И ничего не происходит, поздравляю,вас заблокировали в уренте, только пока не понятно как они банят, возможно по железу.
Ёклмн
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Georg99 и AAndrey
У меня так пишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
! Внимание!
У кого пишет "промокод активирован " И ничего не происходит, поздравляю,вас заблокировали в уренте, только пока не понятно как они банят, возможно по железу.
Это не бан, пробовал с нового устройства не юзанного, один акк срабатывает, второй уже пишет промокод использован, видимо по железу палят
 
У меня так пишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
! Внимание!
У кого пишет "промокод активирован " И ничего не происходит, поздравляю,вас заблокировали в уренте, только пока не понятно как они банят, возможно по железу.
Пиздеж и провокации. Только с подписки такая надпись, при вводе других промо все норм