Urent - общая тема

Юбилей рип, подскажите где на вуш смс есть?
 
вы с чебурашкой по диоганале читатете? в первом посте на этой странице вопрос был, хаядов ваших я не вижу, пришлось порыться и захотелось поделиться с нормальными людьми, хейтеры могут идти и почтать всё уже давно было слито в других пабликах, из этой темы я за всё время ни одного промика нового для себя не вижу, всё из других мест находится, будете и дальше хейтить хайдов вообще не будет .
Ну как, поделился? Один уже сдох
 

Вложения

  • IMG_20220528_170749.jpg
    IMG_20220528_170749.jpg
    53,5 KB · Просмотры: 72
Предлагаю минимальный хайд на все следующие коды 300/300/300 + 5-10 репы. Дольше проживут. А то такие деятели сначала ноют в теме, что ничего не видно, а потом сливают под 5/5/10 и оно мрёт моментально.
 
ну вот уже все на пеппере
 
  • Like
Реакции: Botan626
вы с чебурашкой по диоганале читатете? в первом посте на этой странице вопрос был, хаядов ваших я не вижу, пришлось порыться и захотелось поделиться с нормальными людьми, хейтеры могут идти и почтать всё уже давно было слито в других пабликах, из этой темы я за всё время ни одного промика нового для себя не вижу, всё из других мест находится, будете и дальше хейтить хайдов вообще не будет .
салют.

да и правильно .

возомнили себя тут модераторами или кастой высших и развлекаются .

может вы по 300/300/300 В ТЕЛЕГУ чат себе создадите и будите там тусить .

я в прошлом году принимал участие в этой теме , в этом году просил поделиться хайдом , они КАСТА не прикосаемых стебутся над другими пользователями.

а разве этот сайт и форум в целом не посвещен людям - любым ??

тут люди и вы были раньше пустые , генерал майоры хайдовые * бляяя.
я с вас вахуе
 
салют.

да и правильно .

возомнили себя тут модераторами или кастой высших и развлекаются .

может вы по 300/300/300 В ТЕЛЕГУ чат себе создадите и будите там тусить .

я в прошлом году принимал участие в этой теме , в этом году просил поделиться хайдом , они КАСТА не прикосаемых стебутся над другими пользователями.

а разве этот сайт и форум в целом не посвещен людям - любым ??

тут люди и вы были раньше пустые , генерал майоры хайдовые * бляяя.
я с вас вахуе
2.2. Запрещено обсуждение условия хайда.
 
2.2. Запрещено обсуждение условия хайда.
товарищ ПОЛКОВНИК ,
надеюсь вы и по жизни по правилам живёте и их чтете .
и везде где ставить галочку -я принимаю условия - выгткрываете их и перечитываете.

а про двойные стандарты -это не про вас .

вы же активный гражданин??не и абуз -это не про вас
 
чето у меня подписка не фурычит, у всех все норм?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 125
  • Like
Реакции: creative36rus
Ебать ребята, пост с этими промо уже сутки висит в каналах тг, че вы тут развели
 
  • Like
Реакции: sawunbumam
чё происходит бля...
 
Короче надо сначала протрезветь/похмеляться все обдумать хорошенько...
Проблема фундаментальна - люди так устроены, что по старому выражению "все, что знают двое - знает любая свинья" :)
Закрытая телега снизит вероятность появления эксклюзивов (мало народу), не исключит сливов, не будет стимулировать новичков вырабатывать привычку приносить пользу.
Се-ля-ви, пардон-муа за мой французский...
 
Данный субъект неоднократно выкладывал промики с малюсеньким хайдом, тоже раньше поражался этому ну а сейчас хотел написать, но забил. Однако этому субъекту повысил репу какой-то новорег с формулировкой "за промики", хотя он даже не подходит под малюсенький сегодняшний хайд чтобы их увидеть, так что имейте ввиду, возможно какой-то мульт.
 

Вложения

  • Screenshot_28.05.22-19.35.41_Kiwi Browser.png
    Screenshot_28.05.22-19.35.41_Kiwi Browser.png
    142,3 KB · Просмотры: 126