Urent - общая тема

WHOOSH 100р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для лайта и емоушен если попадались скиньте в лс или сюда
 
  • Like
Реакции: Dim1k и ares019
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
WHOOSH 100р
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
sj5f_nHzIgI.jpg
 
Предлагаю минимальный хайд на все следующие коды 300/300/300 + 5-10 репы. Дольше проживут. А то такие деятели сначала ноют в теме, что ничего не видно, а потом сливают под 5/5/10 и оно мрёт моментально.
 
так он же не проходит по хайду выше
Я считаю, что это было сделано специально, так как можно же было спросить, если ты такая инфа или нет, да и к тому же можно было побольше поставить хайд, а тут прям видно, для новичков сливает специально.
 
Ребят можно мне юрент 319? Не новичок, но почти не пишу. Сугубо для личного пользования. Буду благодарен.
 
Я считаю, что это было сделано специально, так как можно же было спросить, если ты такая инфа или нет, да и к тому же можно было побольше поставить хайд, а тут прям видно, для новичков сливает специально.
вы с чебурашкой по диоганале читатете? в первом посте на этой странице вопрос был, хаядов ваших я не вижу, пришлось порыться и захотелось поделиться с нормальными людьми, хейтеры могут идти и почтать всё уже давно было слито в других пабликах, из этой темы я за всё время ни одного промика нового для себя не вижу, всё из других мест находится, будете и дальше хейтить хайдов вообще не будет .
 
всё уже давно было слито в других пабликах
Мы это уже обсуждали и пришли к договоренности, что не важно, слили уже или нет, но здесь, на форуме будут хайды и они должны быть не такие маленькие. Не все конечно, но большинство были не против такого правила.

будете и дальше хейтить хайдов вообще не будет .
Во первых, не знаю как остальные, но я пишу что вижу, без хейта, это ты себе что то додумываешь. А во вторых, давай, так ты быстрее улетишь в бан) Модераторы умеют чистить сообщения кстати
 
Последнее редактирование:
Хайды растут, как на дрожжах на слитые в многих пабликах промокоды. Уже 300/300/300 предлагают, за месяц до 1000/1000/1000 дойдете
 
хаядов ваших я не вижу, пришлось порыться и захотелось поделиться с нормальными людьми, хейтеры могут идти и почтать всё уже давно было слито в других пабликах,
Проблема в том, что Ваш пост досимвольно совпадает с тем, что я разместил тут и еще одному челу в личке дал (который хайды и так видит). И его написал сам, без копипасты. Совпадение? Не думаю. Как минимум потому, что если бы была возможность пособирать самостоятельно, то и просьб снижать хайды от Вас не было бы.

А я то, дурак, аккуратно посмотрел, чтобы мой хайд был не ниже хайдов всех компонентов.

Ну значит просто не будем тут инфой делиться.