Urent - общая тема

Этот промо G....25 изначально появился в общем доступе, а уже потом тут))
 
на 4 номера ввел.
дальше перестали приходить смс, на остальные акки (которые тоже давно зареганы).
(на эти 4 номера так и приходят смс )
 
Странно что ПОДПИСКА держится долго. Я уже всех знакомых подсадил на самокатики. Уже весь город изколесили
 
  • Wow
Реакции: aurweda2000
Странно что ПОДПИСКА держится долго. Я уже всех знакомых подсадил на самокатики. Уже весь город изколесили
нужно почаще в общем доступе упоминать, чтобы так долго не держались
 
У всех перестали смс на виртуальные номера доходить от вуш и урент?(sms-activate к примеру)
Любые операторы, ни в вуше ни в уренте смс не приходят
 
  • Like
Реакции: IvanKIM
Чтоо.. В первый раз о таком слышку и у меня миллиард подписок долбят уведомления в закрытых картах тинькофф и ничего.
Во первых, речь шла про открытые карты и не замороженные, а во вторых речь шла только про юрент, про других не знаю, юрент всемогущие
 
Дак все же, сколько сейчас актуально на новорег? Не вижу некоторые хайды увы(
 
У всех перестали смс на виртуальные номера доходить от вуш и урент?(sms-activate к примеру)
Любые операторы, ни в вуше ни в уренте смс не приходят
на urent приходит через sms activate. сам только что пробовал. попробуй просто номер сменить. деньги на балик за не использованный возвращают. а whoosh через 5sim. он позволяет принять код, когда идет дозвон.
если кто знает, подскажите, что делать, когда вылетает аккаунт? просто не регать на него юзанную виртуальную карточку? или другая причина? иногда захожу даже в основное, а не клонированное приложение. хочу покататься, а аккаунта нет и просит регаться заново
 
Последнее редактирование:
фух все отстрелялся пром успелось, жалко ток с поездками не активится (

никто не знает почему скорость максимум 15 ? была сеня на большом, первый раз так, потом на другом стандартные
 
Последнее редактирование:
Может хватит уже про это? Это не флудилка

222.JPG

111.jpg
 
Эх. не поспеваю за растущими цензами хайдов
 
Последнее редактирование:
не приходят пуши, сталкивался кто то последнее время?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Qaza