Urent - общая тема

Whoosh RIDE90 в СПб
 
Была бы возможность обновиться..
Как Вы так клоны умудрились сделать, что нет возможности обновиться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное, во всех способах которые я знаю можно обновиться((
 
Как Вы так клоны умудрились сделать, что нет возможности обновиться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное, во всех способах которые я знаю можно обновиться((
AppCloner при попытке обновления пишет про смену сертификата и удаление всех данных при обновлении
 
Поддержка у юрента это что-то. Пи...ц просто!)) Отвечают по полгода. Брал самокат за 135₽ "пока не сядет", сняли 352₽. Сейчас бодаюсь с поддержкой. Рекомендую делать скриншот перед поездкой.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и podshipnik
Ребят , развалился самокат во время поездки (отлетело переднее колесо) , мы его дружно оттащили до ближайшей парковки и ретировались. (намеренно самокат не ломали, колесо просто повело в бок). В юрент не сообщили, на сколько страшная история из этого может получиться !??
 
Выше писал
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят , развалился самокат во время поездки (отлетело переднее колесо) , мы его дружно оттащили до ближайшей парковки и ретировались. (намеренно самокат не ломали, колесо просто повело в бок). В юрент не сообщили, на сколько страшная история из этого может получиться !??
Возможно придется вернуться в Израиль
 
100 за месяц, да, но это время с последней активации. Прошел год - 1200 вынь да положь.
 
что-то аккаунт не удаляется 3 сутки ( у всех так?
 
Ребят , развалился самокат во время поездки (отлетело переднее колесо) , мы его дружно оттащили до ближайшей парковки и ретировались. (намеренно самокат не ломали, колесо просто повело в бок). В юрент не сообщили, на сколько страшная история из этого может получиться !??
На сайте написано 10к штраф 🤷‍♂️
3B253F97-5829-453F-83F8-02AF9A404F80.png
 
  • Like
Реакции: podshipnik
Ребят , развалился самокат во время поездки (отлетело переднее колесо) , мы его дружно оттащили до ближайшей парковки и ретировались. (намеренно самокат не ломали, колесо просто повело в бок). В юрент не сообщили, на сколько страшная история из этого может получиться !??
Главное карту закрыть )
 
что-то аккаунт не удаляется 3 сутки ( у всех так?
писали выше, типа фиксят они уже вторую неделю это, поэтому пока отключили возможность удаления акков, ошибка выскакивает.
 
что-то аккаунт не удаляется 3 сутки ( у всех так?
Через поддержку. Через неё удалял тоже три дня (скорость ответа зашкаливает). В итоге вместо удаления акка забанили номер.
 
ну что , промики ещё будут ?
а то по промику П******А уже откатал :winked:
 
  • Like
Реакции: Ahmedhe