Urent - общая тема

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Никита12054
  • Like
Реакции: Никита12054
В клонере из всех акков повыбрасывало что-то (
 
Обновлял приложение?
Через апп клонер кстати обновил 0.75 версию, до 0.83 и всё слетело( как быть в этих ситуациях и до какой версии обновлять чтоб не слетали аки?
 
  • Like
Реакции: Kati
пуши перестали приходить со вчера
 
  • Like
Реакции: Kati
Через апп клонер кстати обновил 0.75 версию, до 0.83 и всё слетело( как быть в этих ситуациях и до какой версии обновлять чтоб не слетали аки?
Обратно откати попробуй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через апп клонер кстати обновил 0.75 версию, до 0.83 и всё слетело( как быть в этих ситуациях и до какой версии обновлять чтоб не слетали аки?
У меня на клонер пуши не приходят уже давно, у тебя нормально работали?
 
  • Like
Реакции: Kati
Неа, ничо не делал.
Странно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишите кому пуш уведомления приходят на клоны, как этого добиться?
Два приложения использую, на оба не приходят уведомления.
 
Последнее редактирование:
Вуш, Краснодар- старт сегодня 0руб (без промокода).
Возможно и другие города
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Kati
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я прошлом году взял самокат до разрядки, поехал по делам в место удаленное от парковки и там он у меня окончательно разрядился. Я написал в поддержку, что мне делать и где оставить самокат, мне сказали оставить там, типа все ок. И вот на следующий день я прихожу туда, самокат забрали, вижу охранник территории спрашивает у соседей чей был самокат, я поинтересовался что случилось. Оказывается приезжал чувак который расставляет/забирает самокаты и сказал охраннику, что есть ещё раз здесь будет самокат, он всем шины порежет) Я написал в поддержку и мне дали 100 баллов.
 
Я прошлом году взял самокат до разрядки, поехал по делам в место удаленное от парковки и там он у меня окончательно разрядился. Я написал в поддержку, что мне делать и где оставить самокат, мне сказали оставить там, типа все ок. И вот на следующий день я прихожу туда, самокат забрали, вижу охранник территории спрашивает у соседей чей был самокат, я поинтересовался что случилось. Оказывается приезжал чувак который расставляет/забирает самокаты и сказал охраннику, что есть ещё раз здесь будет самокат, он всем шины порежет) Я написал в поддержку и мне дали 100 баллов.
За то что из-за поддержки пострадал охранник? Или я не до конца понял историю! Т.е. ты оставил самокат не где нужно (по разрешению поддержки) и охранник получил за это?
 
За то что из-за поддержки пострадал охранник? Или я не до конца понял историю! Т.е. ты оставил самокат не где нужно (по разрешению поддержки) и охранник получил за это?
Чувак из расстановки самокатов сказал охраннику что всем колеса порежет, если еще раз здесь будет самокат оставлен. А баллы мне дали за то что сотрудник Юрента угрожал всем порчей имущества, я так в поддержку написал.