Urent - общая тема

В след. раз буду в угол ставить
PepeBruh.png
501е китайское предупреждение ?)
 
Я уже на низком старте! Хочу умчаться вдаль, навстречу солнцу! Когда же уже промик...
 
С Праздником! (Это значит в Питере сейчас 50+6.50 мин) Кстати,в будни я заметил ,если на карте 1 или 2 самоката стоит на точке,то может быть 50+5 допустим,а если рядышком,в 5 минутах стоит кучка самокатов-то 30+3.5,в одно и то же время разные цены рядом,у вас так же?
 
С Праздником! (Это значит в Питере сейчас 50+6.50 мин) Кстати,в будни я заметил ,если на карте 1 или 2 самоката стоит на точке,то может быть 50+5 допустим,а если рядышком,в 5 минутах стоит кучка самокатов-то 30+3.5,в одно и то же время разные цены рядом,у вас так же?
Было 30₽+7₽/мин, сделали 50₽+7₽/мин. Дешевле брать пока не сядет.
 
раз никто не ответил большие самокаты для брони можно определить по первым цифрам109
почасовая тоже за баллы идет? или только поминутка у вас
 
раз никто не ответил большие самокаты для брони можно определить по первым цифрам109
почасовая тоже за баллы идет? или только поминутка у вас
Почасовую тоже можно за баллы
 
  • Like
Реакции: noble_lady
Screenshot_2022-05-10-00-58-41-178_org.telegram.messenger.jpg

Привет ребят, почему на прошлогодних аккаунтах не запускает самокат? Карту банковскую свежую добавлял
 
Привет! Подскажите, в какой проге клонировать сабж. Перепробовал кучу варантов, убил вагон времени - всё впустую((
 
Как удалить аккаунт, кто-нибудь знает? Ошибку выдает
 
Привет! Подскажите, в какой проге клонировать сабж. Перепробовал кучу варантов, убил вагон времени - всё впустую((
Работник Urent,разлогинься,мы тебя видим...мы тоже вагон времени убили...