Urent - общая тема

С каким интервалом нужно вводить промики? У меня при попытке ввести второй промо пишет, что попробуйте позже.
Я делаю интервал несколько часов и норм)Пусть будет 6)
 
"Они", если захотят, и так знают кого искать по IMEI телефона, IP и привязанной банковской карте.
Чтобы соблюсти полную анонимность нужно как минимум:
1) Новый телефон, в который симки зареганые на твое имя ни разу не вставлялись.
2) Левая симка для выхода в интернет.
3) Левая банк. карта.
;)
Да, они знают все что ты сказал. Если с приложения нажать(помощь--> написать на почту.) там много увидите своей инфо для быстрой связи и марку телефона и т.д) В прошлом году Я карту с киви вроде привязывал..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С каким интервалом нужно вводить промики? У меня при попытке ввести второй промо пишет, что попробуйте позже.
2 часа достаточно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ashleek и Pablo escobar
Screenshot_20220507-215216.png

Катаемся ребята! Ток притормаживайте)
 
Часто это раз в сколько? Знакомый делал с интервалом в 2 часа, потом утром и прошло, у меня с вечера так и не работает. А тут вообще пишут про только раз в день, почему тогда у него сработало. Давайте вынесем хотя бы отдельные понятия в шапку, чтобы было всем понятно, а то там ничего нет.
Мне кажется точного интервала нету, я делал через 2-3 часа, всё вводилось
 
  • Like
Реакции: Pablo escobar
Народ, у вас сейчас ошибку не выдаёт при попытке удалить аккаунт? Приложение обновил (последняя версия)...
 
  • Like
Реакции: Pablo escobar и Z1d
"Они", если захотят, и так знают кого искать по IMEI телефона, IP и привязанной банковской карте.
Чтобы соблюсти полную анонимность нужно как минимум:
1) Новый телефон, в который симки зареганые на твое имя ни разу не вставлялись.
2) Левая симка для выхода в интернет.
3) Левая банк. карта.
4) Камеры обычные
5) Камеры с ИИ (в МСК таких уже очень много) включая уже некоторые, котоыре на подъездах в домофоне и над дверьмисистемой распознавания лиц)
Естественно я к тому, что просто так никому не нужны будут драйверы, но в нашей стране так - когда понадобится - найдут легко и для этого есть масса инструментов. Не просто так мы - "полицейское государство"
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Qaza и Pablo escobar
  • Like
Реакции: Pablo escobar
Если мультипараллель не определяет местоположение, то можно кататься? Причём другие приложения он определяет, а этот почему-то не хочет.
 
  • Like
Реакции: Pablo escobar
Кул стори
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Было бы круто, если бы они добавили пробный период этой подписки всем новым пользователям, ну или по промику. Но с другой стороны, думаю это было бы слишком жирно.
 
  • Like
Реакции: Lolot, RASHA009 и TiG3R
Кул стори
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вчера брали самокаты, тоже стоял парень на парковке, подходит и говорит, а давай я тебе подписку бесплатно активирую(сказал что она стоит сейчас стоит 150 руб, ты ее оплатишь и эти 150 рублей тебе вернутся на бонусный счет, в итоге ты получаешь подписку на халяву). Хорошо, я согласился, на его глазах купил подписку за 150 руб, он попросил телефон "что бы вернуть эти 150 руб на бонусный счет" и начал вводить промокод (подписка), а он не активируется)))))потому что его я уже активировал раньше до подключения этой подписки, он усмехнулся и отдал телефон, в итоге нахер она мне не нужна если я на акке сливаю баланс и забываю о нем)
 
Вчера брали самокаты, тоже стоял парень на парковке, подходит и говорит, а давай я тебе подписку бесплатно активирую(сказал что она стоит сейчас стоит 150 руб, ты ее оплатишь и эти 150 рублей тебе вернутся на бонусный счет, в итоге ты получаешь подписку на халяву). Хорошо, я согласился, на его глазах купил подписку за 150 руб, он попросил телефон "что бы вернуть эти 150 руб на бонусный счет" и начал вводить промокод (подписка), а он не активируется)))))потому что его я уже активировал раньше до подключения этой подписки, он усмехнулся и отдал телефон, в итоге нахер она мне не нужна если я на акке сливаю баланс и забываю о нем)
Так бабки он тебе вернул или ты лох?)
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и TiG3R
  • Like
Реакции: RASHA009 и esper
  • Like
Реакции: RASHA009, Qaza и TiG3R