Urent - общая тема

ну как обычно инсайд инфа от меня:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да нафига нам старые, ты нам инсайд инфу про новые дай, еще лучше не про, а просто новые))
 
  • Love
Реакции: 125
Кул стори
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у них давно такая тема в МСК (насколько это официально или нет- я не смог понять). Причем в 2021 там чуть ли не лица школьного вида подходили (16-17 л)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не промо*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тигра не в тренде.
Надо было с V и Z перебирать.

ска, как я это дерьмо вообще написал, пойду помою пальцы с мылом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну как обычно инсайд инфа от меня:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
работнику юрента, который сидит в СУБД SQL капается - большой привет. Пусть пару видов промиков с FALSE на TRUE поменяет и нам сообщит. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Напишите промики в ЛС 😁
 
Да это просто Excel
))) я видел. Я не о том, а том, что управление БД у юрента в изначальном виде управляется через SQL, и оттуда уже легко выгрузить в Эксель (с точки зрения программирования), база данных с промиками, учетными запиясми и пр. работает именно там, и уже оттуда можно выгрузить фул данные в эксель. Ване либо слили эти данные, либо он сам ведет записи. Но вести самому вручную таким объемом данными не разумно (с учетом того, сколько у него параллельных "проектов" - "абузов") и отнимает слишком много времени, поэтому склоняюсь к сливу работниками Юрента
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только дорос до хайдов со значением 100, а они уже по 150 ☹️
Cпрос велик + недавний бан Изята
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому не сложно, киньте лайк, не хватает для просмотра хайдов. Спасибо)
Upd: Обиженкa vladikaus, который побежал жаловаться, желаю твоей маме здоровья
Владикус, ты где там, хочу репу повысить
 
Шо за зелёный город? Синий город есть)
 
  • Like
Реакции: 125
завтра у всех город будет ссс-ИК!иний, особенно к вечеру)
 
  • Haha
Реакции: Qaza и Дмитрий э
Откуда столько неадекватов и школьников в теме? В прошлом году был только @Jorje, который знал какой то способ, но никому про него не рассказывал.
 
Откуда столько неадекватов и школьников в теме? В прошлом году был только @Jorje, который знал какой то способ, но никому про него не рассказывал.
Все хотят кататься, вот и вылазят. Часть с лолза наверное.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не, ну только ты знаешь (и никто кроме тебя в этой теме), ты написал эти цифры в экселе или тебе базу отдали. Поэтому удивление твое мне не ясно.

Откуда столько неадекватов и школьников в теме? В прошлом году был только @Jorje, который знал какой то способ, но никому про него не рассказывал.
 
  • Wow
Реакции: Qaza
Не, ну только ты знаешь (и никто кроме тебя в этой теме), ты написал эти цифры в экселе или тебе базу отдали. Поэтому удивление твое мне не ясно.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Придёт с фразой
-У меня для вас есть способ, но я вам его не отдам(с)