Urent - общая тема

почему-то мне эта мысля тоже приходила в голову на днях, не иначе как коллективное бессознательное нас объединяет. в общем ребята ездим аккуратно, улыбаемся широко, всем видом демонстрируя щастье)) и нам хорошо, и спонсеру нашему))

Посмотреть вложение 452985
1612494616_50-p-mem-kachok-na-serom-fone-70.jpg

Тот самый чувак из Юрента который просматривает эту тему)
 


Кто недавно катался, сколько на карте замораживают?
 
А надолго деньги морозят? И если сразу после поездки отвязать карту, вернут?
 
А версия 0.75.1 еще работоспособна? Вроде как должна быть да, но я вот из бекапа восстановил и у меня при наведении QR-кода или ручном вводе номера самоката вот такое вылазит, при этом в остальном ок, даже промокоды новые довбивал
1651680250887.png
 
Я ей для клонирования и засолов пользуюсь, для этого норм, а как в реале 🤷‍♂️
В реале с новой хожу
и у тебя получается его заставлять присылать тебе коды подтверждения в пуш, чтобы заходить в новой? У меня уведомления он никогда не слал в пуш почему-т, даже без всяких клонов...
А по данным приложения в новую версию вроде ж не входит..
 
и у тебя получается его заставлять присылать тебе коды подтверждения в пуш, чтобы заходить в новой? У меня уведомления он никогда не слал в пуш почему-т, даже без всяких клонов...
А по данным приложения в новую версию вроде ж не входит..
Нет, пушей нет конечно. Тоже на этой версии уведомлений не припомню.
Но у меня засолы на реальных симках, поэтому проблем нет - вставляю симку, логинюсь и еду.
А версия 0.75.1 чисто для удобства засолов в клонах, если её обновить, то разлогинит :(
 
Нет, пушей нет конечно. Тоже на этой версии уведомлений не припомню.
Но у меня засолы на реальных симках, поэтому проблем нет - вставляю симку, логинюсь и еду.
А версия 0.75.1 чисто для удобства засолов в клонах, если её обновить, то разлогинит :(
у меня где-то половина на виртуальных номерах (только начинал свои симки свои делать) на версии 0.75.1, которая не едет =))
Нехорошие разрабы в юренте... ломают обратную совместимость они, а засолы профукиваю я !
 
Последнее редактирование:
У всех пуш уведомления не приходят с клонов?
 
Если на карте меньшая сумма, то не даст поехать? ДАже если есть бонусы?
Если бонусов больше суммы залога (300 или 500), то деньги с карты не морозит, а использует только бонусы в качестве залога