Urent - общая тема

Ребята, а при покупке проездного на весь день - можно менять самокаты по мере их разряда? И за бонусы можно приобрести проездной?

Ну и остался неотвеченным вопрос, зачем вушу доступ к блютус?
 


Ребята, а при покупке проездного на весь день - можно менять самокаты по мере их разряда? И за бонусы можно приобрести проездной?

Ну и остался неотвеченным вопрос, зачем вушу доступ к блютус?
проездной как и плюс, только за бабосы
 
  • Like
Реакции: Chelqa и Hitozan
Ребята, а при покупке проездного на весь день - можно менять самокаты по мере их разряда? И за бонусы можно приобрести проездной?

Ну и остался неотвеченным вопрос, зачем вушу доступ к блютус?
либо просто "докучи" решили установить запрос на блютус.
Либо, более вероятное - если не будет интернета или самокаты выпадут из "сети" - то как способ взаимодействия с ним - блокировка, остановка и т.д.
 
самый выгодный тариф почасовой, может от города зависит]
 
Я вот тут подумал... мы же для Urent`a выгодны, поскольку по сути являемся ходячей (едущей) рекламой их сервиса аренды, кроме того показываем окружающим людям, что это нормально брать самокат в аренду чтобы куда-то доехать. А ведь окружающие не знают, что мы катаемся бесплатно (за бонусы). Получается, мы в некотором роде промоутеры Urent`a и сильно закручивать гайки они не должны пока это не переходит черту по массовости, приносит новых платежеспособных пользователей и прибыль 🤔
 
Я вот тут подумал... мы же для Urent`a выгодны, поскольку по сути являемся ходячей (едущей) рекламой их сервиса аренды, кроме того показываем окружающим людям, что это нормально брать самокат в аренду чтобы куда-то доехать. А ведь окружающие не знают, что мы катаемся бесплатно (за бонусы). Получается, мы в некотором роде промоутеры Urent`a и сильно закручивать гайки они не должны пока это не переходит черту по массовости, приносит новых платежеспособных пользователей и прибыль 🤔
Я на самом деле тоже так думал по "ходячую рекламу", многие на меня смотрели и я слышал как 1 ребенок маме сказал: "давай тоже на этом фиолетовом самокате прокатимся" и она сказала давай. (Я на светофоре тогда стоял и они реально взяли самокат) Без понятий может они уже про это думали (что на самокате прокатятся) когда шли или реально реклама?!

Просто когда на Юренте или Вууше едишь, все думают, ага фиолетовый или жёлтый самокат и подсознательно запоминают.

Кста, некоторые когда едешь думают, вот мажор едет, а никто не в теме, что мы за 6₽ катаемся)
 
почему-то мне эта мысля тоже приходила в голову на днях, не иначе как коллективное бессознательное нас объединяет. в общем ребята ездим аккуратно, улыбаемся широко, всем видом демонстрируя щастье)) и нам хорошо, и спонсеру нашему))

vybor-akkumuljatora-na-samokate.jpg
 
На самом деле кикшеринг - оч клёвая тема, быстро можно доехать по городу, кайф. Но только за бонусы, реальные 100-200, а то и больше платить такое себе(

Есть свой самокат, знакомые говорят, чего ты всё на этом Юренте гоняешь, мол свой есть! А зачем? Если поездка в зоне Юрента и самокат под подъезом! Зачем свой пачкать? И париться с парковкой) Свой идеален кататься за зоной Юрента и Вууша!

У меня раньше вообще отношение к самокатам было обычное, ну стоят в городе и стоят, потом про промики узнал и пошло поехало)))
 
На самом деле кикшеринг - оч клёвая тема, быстро можно доехать по городу, кайф. Но только за бонусы, реальные 100-200, а то и больше платить такое себе(

Есть свой самокат, знакомые говорят, чего ты всё на этом Юренте гоняешь, мол свой есть! А зачем? Если поездка в зоне Юрента и самокат под подъезом! Зачем свой пачкать? И париться с парковкой) Свой идеален кататься за зоной Юрента и Вууша!

У меня раньше вообще отношение к самокатам было обычное, ну стоят в городе и стоят, потом про промики узнал и пошло поехало)))
даааааа. халява затягивает))
 
Urent, если вы нас слышите, хотим промокод "MIPPED" на 1000 бонусов 😁
да че уж мелочиться, нас не так уж и много, на город наверное по 1-2 человека наверное) сразу по червонцу на сезончик и не париться)) зато реклама ездячая в любое время суток и любую погоду практически)
 
Да, чуваки надеемся фиксить не будут! Походу к правильному выводу мы пришли) Только за пакет с рекламой в магазине платить нужно, типа "Магнит", "Пятёрочка", а это нам приплачивавают) кайффф

Тут какая схема, это как ночью телек включил, там реклама сосисок, кушать захотелось? А то) Так и тут, кто-то идёт, а ему ещё до магаза 1км идти и тут миппедчанин на самокате, чел такой думает, надо бы тоже прокатиться)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: RASHA009 и 125
Нее... в стиле Urent круглые числа.
Это только сегодня у них какой-то "неправильный" промик, первый раз подобный вижу, так что даешь 1000₽ :)
Сделают, но будет челлендж "ищи промокод сам" ))