Urent - общая тема

Промокод на 50 баллов в прокате самокатов MOLNIA
DOIT50
 
  • Angry
Реакции: Chelqa


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
просто логика (надеюсь, хайд не нужен)...
Номера твои? ТВОИ (зареганы жеж). В случае заявления от ООО "ЮРЕНТсозданДЛЯМипеддовцев" ОГРН 1111упчк!! в полицию, к примеру на: кражу, замеченную вовремя порчу имущества, случай с ДТП (и со скрытием Драйвера) и причинением телесных. В случае, если он (драйвер) въедет в Гайцов и даст дёру, или, к примеру, ограбит магазин с использованием данного ТС и его бросит, а его обнаружат - то, естественно, сразу будут пробивать номер. Сотрудники или сразу Полицейские - не столь важно. Вот зачем тебе проблемы, ради небольшой выгоды, но очень РИСКОВАННОЙ ВЫГОДЫ? . Но, если сильно хочется - можешь продать здешним старичкам или завсегдатаем данной темы (хотя, у них вроде свои акки есть). В общем, я пищу для ума дал, что б ты был не голоден. Но решать, конечно же - тебе.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хорошо, что живой остался. А так, перед второй поездкой, зрительно + с небольшим усилием не проверял ВТОРОЙ самик? Стремно ж на скорости, убиться + убиТЬ можно кого-то
 
просто логика (надеюсь, хайд не нужен)...
Номера твои? ТВОИ (зареганы жеж). В случае заявления от ООО "ЮРЕНТсозданДЛЯМипеддовцев" ОГРН 1111упчк!! в полицию, к примеру на: кражу, замеченную вовремя порчу имущества, случай с ДТП (и со скрытием Драйвера) и причинением телесных. В случае, если он (драйвер) въедет в Гайцов и даст дёру, или, к примеру, ограбит магазин с использованием данного ТС и его бросит, а его обнаружат - то, естественно, сразу будут пробивать номер. Сотрудники или сразу Полицейские - не столь важно. Вот зачем тебе проблемы, ради небольшой выгоды, но очень РИСКОВАННОЙ ВЫГОДЫ? . Но, если сильно хочется - можешь продать здешним старичкам или завсегдатаем данной темы (хотя, у них вроде свои акки есть). В общем, я пищу для ума дал, что б ты был не голоден. Но решать, конечно же - тебе.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



Хорошо, что живой остался. А так, перед второй поездкой, зрительно + с небольшим усилием не проверял ВТОРОЙ самик? Стремно ж на скорости, убиться + убиТЬ можно кого-то
Вот именно поэтому я свои засолы никому не раздаю, а собрал компанию друзей, чтобы поехать в соседний город кататься на самокатах (из моего юрент ушёл)
 
Ребят, подскажите пожалуйста, сделал 10 клонов urent через бесплатное приложение super clone, бонусы получил , а самокат не даёт активировать , просто грузится на посленей стадии, тоже самое происходит и с оригинальным приложением почему то теперь, пока ничего не удалял, может поможет решение кто найти? Жалко 10 акков на Виртсим
 
  • Like
Реакции: Chelqa и Wmedos
Ребят, подскажите пожалуйста, сделал 10 клонов urent через бесплатное приложение super clone, бонусы получил , а самокат не даёт активировать , просто грузится на посленей стадии, тоже самое происходит и с оригинальным приложением почему то теперь, пока ничего не удалял, может поможет решение кто найти? Жалко 10 акков на Виртсим
У меня такая же фигня, только с оригинала грузят, тебе пуш уведомления приходят?
 
Смски идут в данный момент? Полчаса как перестали у меня и калеки коллеги
 
Не приходят смс на мульти параллель, в чём проблема?
Хотя перед этим просто на телефонное приложение пришло.
 
Теле 2 тоже приходит!!!
 
Билайн, только что пришло в Multi Parallel
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мегафон тоже пришло ))
Сколько в этом приложении можно клонов сделать?
 
Сколько в этом приложении можно клонов сделать?
Считай сколько страниц, на странице по 9 акков (кроме 1ой и последней) ;)
Вот столько акков Паралель держит пока нормально.

P.S. Но не все это качественные засолы, много "мусорных" акков чисто для тестирования

1651775761838.png
 
  • Like
  • Love
Реакции: esper и 125