Urent - общая тема

на lite промики видел кто? самокаты топ
 


Вчера впервые покатался на вушике. Вполне достойно. Жаль, промы не суммируются.

Кто знает, зачем вушу доступ к блютус? Юрент вроде не требовал.

Screenshot_2022-05-01-11-06-06-88.png
 
у нас жёлтые это не вуш а емотион ,а на него промиков нет (
 
Screenshot_20220501-224047.png

У кого-нибудь есть такой в городе?
 
На whoosh можно бесплатно кататься)
 
Народ,запасайтесь акками на Urent,тк скоро тема похерится,тк пользователь IZAT слил всё в открытый доступ.


 
Последнее редактирование:
Жесть
 
  • Like
Реакции: Botan626
Народ,запасайтесь акками на Urent,тк скоро тема похерится,тк пользователь IZAT слил всё в открытый доступ.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У первого лимит активаций был 5000 раз, второй скорее всего безлимитный раз живёт с прошлого сезона, ну а третий всего на 30.
Все эти промо выкладывались в том же ВК ещё 24 апреля, и до сих пор живы, так что не нужно тут панику наводить.
 
Народ,запасайтесь акками на Urent,тк скоро тема похерится,тк пользователь IZAT слил всё в открытый доступ.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так получается ему следует бан прописать, нет?
 
У первого лимит активаций был 5000 раз, второй скорее всего безлимитный раз живёт с прошлого сезона, ну а третий всего на 30.
Все эти промо выкладывались в том же ВК ещё 24 апреля, и до сих пор живы, так что не нужно тут панику наводить.
Я не развожу панику,всё,что попадает в открытый доступ и на пеппер-сразу прикрывается,я за то,что-бы делиться кодами на пеппере,но теми,которые действуют ограниченное время изначально. А если ты считаешь,что нет проблем -так зачем нужны все эти хайды и пр.?
 
Я не развожу панику,всё,что попадает в открытый доступ и на пеппер-сразу прикрывается,я за то,что-бы делиться кодами на пеппере,но теми,которые действуют ограниченное время изначально. А если ты считаешь,что нет проблем -так зачем нужны все эти хайды и пр.?
Я про то, что они в открытом доступе более недели - с 24 апреля висят, сам удивляюсь как их на пеппер до сих пор ещё не слили...
 
  • Like
Реакции: Izat и TiG3R
Я про то, что они в открытом доступе более недели - с 24 апреля висят, сам удивляюсь как их на пеппер до сих пор ещё не слили...
Просто у него свой бот-магазин,я у него даже беру кое-что по приемлемым ценам,но группа в вк по промокодам на 8000 тел,он выкладывет текущие промокоды в открытый доступ на продукты и пр.,но тут-то комбинация кодов,которая долго живёт,нельзя же жить по принципу-что не продать в своём боте-гори оно огнём ради подписчиков.Просто моё мнение на будущее-тем кто читает из новичков,пусть так не делает.
 
У первого лимит активаций был 5000
Несмотря на то что он был и так в открытом доступе в ВК (но там группа так себе) этот лимит в 5000 активаций моментально закончится после слива на всякие пепперы :(

второй скорее всего безлимитный раз живёт с прошлого сезона
Он столько живёт только потому что про него все забыли уже давно, а на пеппере он помечен как нерабочий.
Сейчас Urent про него вспомнит и быстро свою ошибку "исправит".

ну а третий всего на 30
Зато подходит на старые акки ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так получается ему следует бан прописать, нет?
Если это он слил, то ДА!
 
Хайд в части промо, их очередности и описания просто скопирован. :rolleyes:
Если это так, то на кол его в бан его за это это!
Кто-нибудь уже жалобу на него отправил?
Скринить надо его сообщение в ВК и жалобу создавать
 
  • Like
Реакции: Никита12054 и Qaza