Urent - общая тема

Не успел на мир май((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На @Izat есть жалоба? Если никто не составлял, то я займусь
 
Последнее редактирование:


Прячь, не прячь, найдётся личность которая сольёт :(
Тут вопрос когда сольют тоже важен, эта комбинация с 15 апреля была.
А за 2+ недели можно от души накататься :)
 
ну вот жмотили мне промики назвать, один из вас взял вообще для всех слил, божья кара не иначе
Ну и зачем ты сейчас это написал(а)? Даже не поняв ситуацию толком, ситуация еще раз показала, что будет если раздавать промо на право и на лево.
 
1651508114079.png


Всем привет (кроме Изята) и можно пока про юрент абуз забывать. А может и фрод прикрутят помощнее и до свидания
 

Жалоба на Izat, присоединяйтесь
 
А может и фрод прикрутят помощнее и до свидания
Кстати да, вполне возможно что и антифрод могут усилить, особенно после того как их сервера сегодня такой наплыв не выдерживали.
А могут и вообще еще что похуже придумать...
 
Кстати да, вполне возможно что и антифрод могут усилить, особенно после того как их сервера сегодня такой наплыв не выдерживали.
А могут и вообще еще что похуже придумать...
тигра, тут не ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО - а в Юренте тоже не дебилы работают, и кто-то из них увидит на пеппере массовость или в той же группе ВК (или друзья работнику скинут). Дело времени - это их деньги, а не просто хотелка. Промокоды - это способ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРАБОТКА КОМПАНИИ ПУТЕМ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, а не что б компанию разорили


_________________________________________________________________________


Жалоба на Izat, присоединяйтесь
 
Кстати да, вполне возможно что и антифрод могут усилить, особенно после того как их сервера сегодня такой наплыв не выдерживали.
А могут и вообще еще что похуже придумать...
Конечно после такого наплыва! Те кто слил - сами себе капкан выроли! Катались бы тихонько и помалкивали бы! Нет, всему миру растрепали! Молодцы нечего сказать! Ну и плюсом дурачки 2 уровня нашлись, котрые в свои тг-канали и группы вк пере-слили! Ну и 3 уровня на крупные форумы пошли! Спектакль 👍👏

Как пример темы с залогом вууш, работала и работала. Но нашлись те кто начили это сливать. Как итог, без всяких костылей не работает!

Для начала - сделают реально 1 промо в день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и TiG3R
Подскажите, тут вы выкладываете промики под хайды, а эти промики вы сами находите или из общего доступа берете и сюда выкладываете?
 
Конечно после такого наплыва! Те кто слил - сами себе капкан выроли! Катались бы тихонько и помалкивали бы! Нет, всему миру растрепали! Молодцы нечего сказать! Ну и плюсом дурачки 2 уровня нашлись, котрые в свои тг-канали и группы вк слили! Ну и 3 уровня на крупные форумы пошли! Спектакль 👍👏
вообще в этой теме подобных крупняков не было ни разу (напомните олды, если забыл). Было что-то подобнео с промиками для сотрудников на 1700 (но я тогда хайд не видел сам, а на пеппер вроде не сливали, только по группам).

_________________________________________________________________________


Жалоба на Izat, присоединяйтесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, тут вы выкладываете промики под хайды, а эти промики вы сами находите или из общего доступа берете и сюда выкладываете?
да, раньше еще подбором (интуитивно) получалось, я такой 1 выкладывал. Ребята другие промики тоже выкладывали
 
вообще в этой теме подобных крупняков не было ни разу (напомните олды, если забыл). Было что-то подобнео с промиками для сотрудников на 1700 (но я тогда хайд не видел сам, а на пеппер вроде не сливали, только по группам).

_________________________________________________________________________



---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, раньше еще подбором (интуитивно) получалось, я такой 1 выкладывал. Ребята другие промики тоже выкладывали
А как например какой промокод? (Ну подбором?)
 
Последнее редактирование:
Конечно после такого наплыва! Те кто слил - сами себе капкан выроли! Катались бы тихонько и помалкивали бы! Нет, всему миру растрепали! Молодцы нечего сказать! Ну и плюсом дурачки 2 уровня нашлись, котрые в свои тг-канали и группы вк пере-слили! Ну и 3 уровня на крупные форумы пошли! Спектакль 👍👏

Как пример темы с залогом вууш, работала и работала. Но нашлись те кто начили это сливать. Как итог, без всяких костылей не работает!

Для начала - сделают реально 1 промо в день.
у темы с вушем есть костыли? расскажешь на ушко, я никому не выложу честна🙃
 
А как например какой промокод? (Ну подбором?)
Там с цифрами был подбор, начинал вроде с PROMO21
 

Жалоба на Izat, присоединяйтесь
Izat ещё от души прикалывается над всеми вами у себя в группе,после того,как просили просто не постить отсюда-причём делает скрины ,открывая хайд https://vk.com/discount_pantry?w=wall-190145009_22463
 
Последнее редактирование: