Urent - общая тема

Извините за то что засираю форум, но я никак не могу понять где взять и какие промокоды вводить???
держи бро, тут особо не рассчитывай, добрых людей нет, хз почему люди так изменились за год
 
  • Like
Реакции: Joyst1k


В железке es4 и okai200 стоят, там 40+6, es4 думаю лучшее будет okai200. На okai200 когда влетаешь в кочку или неровность не сразу газует, а немного тупит и только потом дает разгону.
В es4 газ-тормоз электронный+ тормоз крыло. Управлять одна рука и нога приятно. В окай газ электронный, тормоз только ручной. Да и тяжелый он по сравнению ES4.Мне окай не понравился в общем.. И настолько б/у привезли, что трещит и весь разбитый,и как будто ниразу не мыли(грязь вековая в руль вьелась))
 
  • Like
Реакции: Ivan.iva3nov
У всех теперь только Юрент написано? Ситимобил больше не пишут?
 
  • Like
Реакции: Ivanoffivanoff
Хороша новость от Урента - экономия будет еще экономнее!)



Иногда хочется не думать о минутах, просто взять самокат и ехаааать в кайф целый час.
⚡


Теперь для таких ситуаций у нас есть новый тариф – на 1 час! С ним не нужно считать все эти минуты и старты, цена за 1 час поездки известна сразу – можно взять самокаты с друзьями или всей семьей и ни о чем не думать. Получится дешевле, чем по поминутному тарифу.
💜


Появляться в городах будет постепенно, следите за тарифами в своем городе!
 
Иногда хочется не думать о минутах, просто взять самокат и ехаааать в кайф целый час.
⚡
У меня по 40 мин поездки, но зато целый день всего за 390₽!
Надо срочно свежие засолы по 330₽ в 390 как-то превратить :)

1651089758109.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 125 и Ivan.iva3nov
У меня по 40 мин поездки, но зато целый день всего за 390₽!
Надо срочно свежие засолы по 330₽ в 390 как-то превратить :)

Посмотреть вложение 451247
Вот эти проездные, как и подписку на бесплатный старт которая в прошлом сезоне была наверное можно оплатить только картой, а не бонусами?
 
Вот эти проездные, как и подписку на бесплатный старт которая в прошлом сезоне была наверное можно оплатить только картой, а не бонусами?
Самому очень интересно, только ночью это увидел :)
Проверить надо, но надеюсь что можно и бонусами.

В принципе, большой разницы между проездным и обычной поездкой не вижу. А вот подписка на бесплатный старт, мне кажется, это немного другое.
 
А на каких сервисах номера приобретаете? Не у всех же симки мегафоновские
 
  • Like
Реакции: TiG3R
ну у меня с 450-550 все с прошлого года лежат, а предлагаешь то что?) проверить на них что-то хотел?
ты суть пропустил да?) оплатить бонусами суточный тариф они хотят )


А так у меня час/300 уже появился, проездной daily как у тигры 590р\сутки.(МО)
 
Привет! А у тебя с прошлого года не осталось?
Осталось немного конечно, некоторые даже успешно в 800-850+₽ превратились ;)

Хотел сегодня проверить daily проездной, но только проснулся, вышел покурить, а на улице холодно что-то целый день гонять ((
Если потеплеет, то проверю конечно :)
 
Баллы можно списывать на проездные? На тарифы "час" и тд?
 
Осталось немного конечно, некоторые даже успешно в 800-850+₽ превратились ;)

Хотел сегодня проверить daily проездной, но только проснулся, вышел покурить, а на улице холодно что-то целый день гонять ((
Если потеплеет, то проверю конечно :)
Не, уточнил, Daily только с карты можно оплатить, как и Plus. А вот "пока не сядет" и "на 1 час" можно и за деньги и за бонусы)
 
Вот пичалька то 😢

В ТП спаршивал? Они мне в Телеге оч. долго что-то отвечают ((
Ага, заранее спросил, вчера утром) только сейчас ответ пришёл!)

Пс тоже интерестно было)
 
Последнее редактирование:
Кстати, пишите им, если нужно зону расширить и тд) Я с новорега просил расширить, лесопарковую зону около себя, там шикарная дорога местами и спокойно, за пару недель отреагировали и сделали, писал в тг, со скриншотами зоны и тд) Правда если по моему маршруту ехать, то там км 10 нет парковок