Urent - общая тема

напишите как избавиться от этой ошибки?
Мне сказали, что нужно привязать новую карту, потому что со старой картой проблемы с оплатой. Но я пока больше не пробовал.

В принципе вполне возможно, что старая карта у меня была привязана через GPay, и тогда причины проблем с оплатой понятны. Не понятно, почему нельзя было сделать нормальное сообщение об ошибке в такой ситуации.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и esper



Подскажите, пожалуйста 🥺
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажите, пожалуйста 🥺
10 реакций надо набрать и увидишь)
 
Собираюсь в скором времени слетать в Сочи, увидел что оказывается у Юрента есть ещё и велосипеды. На них так же прокат за баллы работает?
 
Собираюсь в скором времени слетать в Сочи, увидел что оказывается у Юрента есть ещё и велосипеды. На них так же прокат за баллы работает?
Да, уточнял у поддержки прошлым летом. Может правила изменились, но вряд ли)
 
Кто в теме, подведите итоги, что сейчас работает и в каком порядке?
 
НЕ ПРОМО
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вчера и сегодня сделал себе 20 штук с перерывом в 1.5 часа с будильником,всё отлично работает,подтверждаю,говорят срок засолки год минимум вроде..
 
  • Like
Реакции: Никита12054
  • Haha
Реакции: Ivan.iva3nov
вчера и сегодня сделал себе 20 штук с перерывом в 1.5 часа с будильником,всё отлично работает,подтверждаю,говорят срок засолки год минимум вроде..
Тоже решил сделать, но при вводе промика ошибка HTTP 400. Благо с того года остались с балансами.
 
180 на акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже решил сделать, но при вводе промика ошибка HTTP 400. Благо с того года остались с балансами.
я неделю назад первый промик вбил,вчера решил на этот же акк второй ввести-сразу ошибка.тогда я забил на него и сделал сразу на новые по 3 шт с промежутком в 1.5 часа на промик-и всё ок
 
  • Like
Реакции: Tigra52 и BCAApro
Да я про срок жизни засола..
А, в этом смысле? Сейчас прикреплю ответ от поддержки:
"Добрый день!
Срок действия бонусных баллов один календарный год с момента начисления."

Могу дополнить, что аккаунты с прошлого лета есть, баллы на них сейчас активны. Т.е. по сути реально год действуют.

По сути можешь засолить сейчас, но знай, что в любой момент, аккаунт просто может взять и слететь!
 
Последнее редактирование: